Жабры жабы• 12 января 2015

Няня со странностями

У нас работает няня с сентября. Она до сих пор не может запомнить как делать смесь. Уже объясняла много раз подробно, показывала, табличку с инструкцией на стол положила. Но все равно не может запомнить, что смесь растворяют при определенной температуре воды, а ребенку дают охлажденную до 37 градусов. Переживаю, дома не могу быть постоянно, когда ухожу аж страшно. Сегодня я дома, сижу обедаю, няня сделала смесь и дает ребенку. Я смотрю малая отворачивается. Беру бутылку, а она горячущая даже в руках держать. И это при том, что смесь эту растворяют при 40 градусах. Других проблем с этой няней нет, ну разве что плохо говорит и гундосит. Теперь решаю увольнять или еще дать шанс и попробовать обучить. Ну неужели так сложно сделать смесь по инструкции? А дальше прикорм пойдет, как доверять такому человеку? Это первая наша няня, опыта у меня в поиске нянь нет.
Магиня• 12 января 2015
ваш ребенок-вам решать..

галинамирза• 12 января 2015
Шукайте другу, як ви з нею взагалі дитину залишаєте.
Настасья Пицун• 12 января 2015
Увольняйте. Это не просто невнимательность, это угроза здоровью вашего ребенка.
Атаманша• 12 января 2015
А из какого вы города, возьмите меня няней!!!
Силиконочка• 12 января 2015
уволить
еще и плохо говорит--это вообще...
А сколько вы ей платите , интересно?
Марфушечка душечка• 12 января 2015
Скорее у Вашей няни задержки не только в речи но и в мозгах. Извините. Я бы не доверила ей своего ребенка.
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2015
увольнять пока Ваш ребенок еще здоров.
Наездница• 12 января 2015
Надеюсь вы тролль.
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2015
я б відмовилась від такої однозначно

ИзЮмрудная• 12 января 2015
Нифигасе... вы еще думаете,увольнять или нет??????
автор Жабры жабы • 12 января 2015
Ответ дляСиликоночка
уволить
еще и плохо говорит--это вообще...
А сколько вы ей платите , интересно?
300 грн в день
Аноним Первый• 12 января 2015
Вы у нее прямо спрашивали? что отвечает?
а вообще - печаль..мскать другую..
так гляди ви купать при 40+градусах начнет ребенка..ой и вообще..
Ketrinzeta• 12 января 2015
Я бы не остпвидас такой няней ребёнка. А если таблетку какую то дать нужно будет? Вы не боитесь что она перепутает. Боже, да еще и гундосит. Где вы её нашли(((((((
elenandfriends• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
300 грн в день
ни чего себе, увольнять конечно, это даже не оговаривается
КлараЦеткин• 12 января 2015
Для своєї дитини не хотіла б такої няні, якась вона не уважна, чи навіть розсіяна
Г@Л@В@ломка• 12 января 2015
аватор-тролль))) рановато вы сегодня)
автор Жабры жабы • 12 января 2015
Мы за городом живем, не каждая няня сюда переться на маршрутке захочет. Жили бы в Киеве, то поменять не проблема
Завтра не пью• 12 января 2015
Ответ дляНаездница
Надеюсь вы тролль.
Это он! 100%
Редисочка• 12 января 2015
я бы уволила... Знаю, автор, что тяжело найти хорошую няню... у сейчас четвертая работает :( Но точно выполняет все так, как я говорю...

ТаПрямТам• 12 января 2015
’еще и говорит плохо’ - все списать и отправить на свалку
Airini2001• 12 января 2015
я бы уволила, ребенок то важнее.. мало ли что.. сама поменяла трех нянек(( за 2 года
Я люблю транзисторы• 12 января 2015
Конечно увольнять. У нее плюсы есть вообще?
Домашка• 12 января 2015
Мамочка, что значит плохо говорит и гундосит? Я бы из-за это не брала. Она только кормит? С самого рождения с ребеночком разговаривать нужно и манюня впитывает и характер и настроение ухаживающих за ним людей. Представьте, что Ваш ребенок на нее будет похож? Почитайте ’после 3 уже поздно’
Наездница• 12 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это он! 100%
Я себе на минутку представила, что наняла няню к грудному ребенку без опыта работы, с видимыми странностями, невнятной речью, она может сделать инвалидом моего ребенка (ожог гортани и пищевода), а я думаю дать ей второй шанс довести все до конца или ...
Фиктивная• 12 января 2015
От гадина,я бы ей эту смесь горячую в горло сама залила
Завтра не пью• 12 января 2015
Ответ дляНаездница
Согласна. Это нужно быть совсем без головы, чтобы лишь бы с кем своего ребёнка оставить. Да и чужого я бы с такой няней не оставила тоже.
K@ro• 12 января 2015
Дальше будет всё усложняться,если сейчас проблемы, то не понятно, что будет завтра.Надо менять сейчас и не затягивать. У меня била и прятала, ламала что-то,и прятала, скольок не говорила...да...да и опять за своё, пока градусник не разбила и не спрятала....меняйте!
сЛАдКОежКА• 12 января 2015
Нене наверное не много платите ?
РозаФиалковна• 12 января 2015
Меняйте няню!! Чего тут думать??
сЛАдКОежКА• 12 января 2015
Ответ дляНаездница
Насчет опыта работы с вами поспорю, мою мать взяли по знакомству к двойне без ор, зп ниже чем у проф няни, но мать справляется и родители двойни довольны им по 2,4. На праздники каникулы, так дети с графика вышли, с ней все четко: поели , погуляли, поспали и тд. Надо ж отдавать себе отчет, что хорошая проф няня с рекомендациями и мед образованием стоит в 2 раза дороже обычной женщины , которая воспитала своих детей. Я не защищаю няню автора.