Жабры жабы• 12 января 2015
Няня со странностями
У нас работает няня с сентября. Она до сих пор не может запомнить как делать смесь. Уже объясняла много раз подробно, показывала, табличку с инструкцией на стол положила. Но все равно не может запомнить, что смесь растворяют при определенной температуре воды, а ребенку дают охлажденную до 37 градусов. Переживаю, дома не могу быть постоянно, когда ухожу аж страшно. Сегодня я дома, сижу обедаю, няня сделала смесь и дает ребенку. Я смотрю малая отворачивается. Беру бутылку, а она горячущая даже в руках держать. И это при том, что смесь эту растворяют при 40 градусах. Других проблем с этой няней нет, ну разве что плохо говорит и гундосит. Теперь решаю увольнять или еще дать шанс и попробовать обучить. Ну неужели так сложно сделать смесь по инструкции? А дальше прикорм пойдет, как доверять такому человеку? Это первая наша няня, опыта у меня в поиске нянь нет.
Жабры жабы
• 12 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно увольнять. У нее плюсы есть вообще?
Плюсы есть. Она сама приезжает за город на маршрутке, пунктуальная, крепкая и не болеет.
Думы мои думы• 12 января 2015
Ответ дляАтаманша
А из какого вы города, возьмите меня няней!!!
а вы с какого? мне в запорожье няня нужна
и даже смеси разводить не нужно уже
Атаманша• 12 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
и даже смеси разводить не нужно уже
Эх, я из Днепропетровска.
Ketrinzeta• 12 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аватор-тролль))) рановато вы сегодня)
А как вы определяет что троль? Мне так для себя интересно.
1 - таки человек должен выполнять требования по температуре для смесию
2 - если вы непоменяете няню сейчас, позднее будете иметь сложности с речью ребенка. Грамотная, правильная речь человека, с которым много времени проводит ваш ребенок - это очень важно. Я потратила очень много времени, чтобы ’выкорчевать’ нянины перлы.
Жабры жабы
• 12 января 2015
К нам в глушь крутая няня с образованиями не поедет. Уже пробовала менять, обзвонила нескольких, как слышат слово село, так желающих нет.
Домашка• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
300 грн в день
это очень много для такой няни, я работала за 120 гривен в день, даже и не представляю как это можно за столько времени не научиться делать смесь ребёнку. Гоните такую няню.
Курочка• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Няню нужно менять. Или упрямая или глупая. В любом случае это те качества, которые очень нежелательны для няни.
Не бойтесь, ищите и найдете.
Мексиканочка• 12 января 2015
Меняйте няню, о чем вы думаете - у вас ребенок в опасности - ожог пищевода - тяжелейшая травма, а дальше прикорм пойдет, ей по ходу фиолетово все.
сЛАдКОежКА• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Много плюсов на зп 6600))) , моей маме 3500 за двойню платят, у нее во, возраст 51, разговаривает хорошо, рисует, лепит, иногда бонусом убирает ( не генерально)
, я бы тоже к вам няней пошла))

сЛАдКОежКА• 12 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Или просто не догоняет в силу своего интеллекта...
ПуГоФФка• 12 января 2015
Конечно увольнять, няню хорошую найти тяжело, но это при вас она горячую дает, а так может и кипяток налить.
Аноним Первый• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Мы за городом живем, не каждая няня сюда переться на маршрутке захочет. Жили бы в Киеве, то поменять не проблема
А вы предлагайте)
300 грн в день это 1500 грн в неделю, с 5 дневнм графиком..
ну добавьте за проезд
Хотя за 6 тыс в мес -вы и так спокойно найдете другую няню
ну добавьте за проезд
Аноним Первый• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ищите значит няню с проживанием..
повторю за 6 тыс в мес, с 5дневным графиком -вы легко найдете нормальную няню..
Ответ дляЖабры жабы
Моя родственница работает няней, очень клевая женщина. 40 лет. Занимается с ребенком по полной программе, + хороший английский. Хотите, я узнаю у нее. У ее воспитанника приехала бабушка из-за границы, она вроде сейчас свободна.
Зубная фея• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
В какой стороне Ваше село находится?
сЛАдКОежКА• 12 января 2015
Модно видеокамеру скрытую поставить в комнате ребенка и все видно будет)
Жабры жабы
• 12 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Ищите значит няню с проживанием..
У нас нет где ночевать.
Ответ дляЖабры жабы
Как при встрече определить, что няня хорошая?
На что я бы обращала внимание: опрятная, хорошая речь, спокойный голос, в меру эмоциональная, неплотный макияж и не резкий запах парфюма. В общем, интеллигентная. От образования это не вполне зависит. Ну, и опыт ухода за детьми, не обязательно профессиональный. Такая себе миссис Даутфайер, но не обязательно почтенного возраста.
Меряно-перемеряно• 12 января 2015
вашу няню нужно гнать в шею, напишите сколько платите и в каком селе находитесь - у меня есть подходящая кандидатура, ищет себе сейчас семью и с ней не страшно будет оставлять деток
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 января 2015
Увольнять. Искать другую. Вы еще спрашиваете!!!!
Жабры жабы
• 12 января 2015
Муж говорит об увольнении работника надо предупреждать за 2 месяца. Я говорю какие 2 месяца.
Ответ дляНаездница
Я себе на минутку представила, что наняла няню к грудному ребенку без опыта работы, с видимыми странностями, невнятной речью, она может сделать инвалидом моего ребенка (ожог гортани и пищевода), а я думаю дать ей второй шанс довести все до конца или ...
Ага))) и при этом еще сидеть и спокойно себе обедать, но написать сюда, мол, няня ниче так, но чет не то
Птица Говоруша• 12 января 2015
Это важный недочет. Кипятком накормит, я бы не оставила с такой ребенка. Ищите замену, люди сейчас без работы. Предупреждают за две недели, это если официально оформлена. А как у вас - услуги - вы можете спокойно сказать завтра не выходить. Это же предприятие, то же самое что мастера маникюра чтобы поменять надо за 2 месяца предупредить). Ищите замену, эту увольняйте, беды может наделать ребенку.