Безникая• 12 января 2015
Ветрянка 33 года подскажите..противогерпесный препарат при ветрянке!
Ничего не смогла здесь найти к сожалению! Знаю что надо мыться, много пить,проветривать,противоаллегрическое..но еще в таком возрасте надо противогерпесный препарат..только не знаю какой??На скорой рассмешили,сказав, пить диазолин что б сыпи не было)))))врач только завтра будет..еще сутки ждать не буду..температура 2 суток, состояние жуткое,сегодня заметила высыпания!Дети принесли из сада!
Язвочка• 12 января 2015
любой, например ацикловир в таблетках, доза для оспы написана в инструкции
пу_пугренчик• 12 января 2015
Легкий душ без мочалки.
Противоаллергическое от зуда
Противовирусное. Можно протефлазид
Противоаллергическое от зуда
Противовирусное. Можно протефлазид
Ушла и Пришла• 12 января 2015
ацикловир или герпевир
подруга,мне 28 тоже сижу с ветрянкой
но я сбиваю температуру и мажусь судокремом
ничего не чешется,но так хреново,все тело ламает
подруга,мне 28 тоже сижу с ветрянкой
Радостина• 12 января 2015
Автор, сходите лучше к врачу-у моего отца в 60 ветрянка была-и под капельницами лежал неделю, и мази-таблетки всякие...не дай бог вам такого((( желаю скорейшего выздоровления
Безникая
• 12 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ацикловир или герпевир
подруга,мне 28 тоже сижу с ветрянкой
я уже 2 соток не встаю(((((((((((((((так плохо еще не было((но вот стали появляться высыпание небольшие в глазах хоть просвет наступил..даже комп включила))))
Гладиолус• 12 января 2015
у меня была в 35 ветрянка
пейте ацикловир, мажьте хлорофилиптом и душ или ванна с цитеалом
Безникая
• 12 января 2015
Ответ дляРадостина
я точно не дойду к нему..я по дому еле передвигаюсь..за два дня только 2 раза в туалет втавала((
Ушла и Пришла• 12 января 2015
мне дети не дают лежать
я вообже думала простуда,три дня все тело выламывало,пока не посыпало
Безникая
• 12 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
но противогерпесное нужно біло в первій день начинать
я бы с удовольствие..но я же не знала что это такое..были только подозрения!
Ушла и Пришла• 12 января 2015
старшая у меня очень легко переболела (4г ей) без температуры
а я по полной слегла
а младший 2г все никак,лучше б сейчас переболел,чем мучится потом как я
а я по полной слегла
Мои двойняшки болели, так нам герпевир таблетки прописывали, там есть дозировки при ветрянке. Темпиратура как раз и держится до высыпаний, а как сыпанет - падает. Сыпет 4 дня, а потом начинает прятаться потихоньку. Нам врач сказала, что не так страшны наружные ( ну детям, может, и не так), как внутренние высыпания. Она сказала, что внутренние органы так же сыпет, как и кожу. Поэтому обязательно нужна диета легкая ну и питье.
100pudov• 12 января 2015
Когда муж заразился от старшей дочери ветрянкой, врач выписывала Гропринозин...в дальнейшем у свекрови был опоясывающий герпес и тоже назначали этот препарат...но консультация врача не помешает, выздоравливайте)
Безникая
• 12 января 2015
Ответ для100pudov
я как посмотрела сколько он стоит-чуть в обморок не упала)))500 гривен в среднем!!такое точно не подходит)
Безникая
• 12 января 2015
Ответ дляtrisha6
Я пила Ацик наш украинский
И еще вам надо поколоть витамин В12 - 10 уколов
Утром и вечером по 1 мл ( ампула)
Это мне очень помогло. Болела два года назад.
Утром и вечером по 1 мл ( ампула)
Спасибо!а уколы зачм?
100pudov• 12 января 2015
да, у нас всё подорожало...я как узнала цену на виброцил и Квикс - насморк пропал сам собой))) только глаз начал дёргаться)
Конфиденциальность• 12 января 2015
Сочувствую, автор, сама в 30 переболела ветрянкой, это ужасно! Температура лезла к 40 пять дней, плохо сбывалась. Ацикловиром мазать не советую - он жирный, у меня от него воспалились высыпания. Лучше просто сушить фукарцином, он смывается нормально потом.
Пила еще гропринозин, но он мне не пошел- поджелудочная от него начала болеть.