Чучело-Мяучело• 12 января 2015
А вам гадали на сайте бесплатно?
Девочки, вам кто-то гадал на сайте бесплатно? говорят что настоящии ведуньи за это денег не берут,,,
Пописанная парта• 12 января 2015
Мне гадали, заплатила 150 грн. Жду результатов)
Бесплатно и сама хочу!
Обнемашечка• 12 января 2015
мне гадали заплатила 50грн, в результате уверенна на 1000 %. Девочка очень понравилась
Пописанная парта• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Здесь гадали?
После шести ни-ни• 12 января 2015
Гадание-это работа. Почему не брать за нее деньги? Не беру в том случае, если вижу, что моя помощь очень нужна или за один вопрос.
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А можно один вопрос?
Распутница• 12 января 2015
Мне здесь гадали,за сколько дашь,бесплатно не гадают,по крайней мере не видела.
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляПописанная парта
ссылочкой не поделитесь?
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
можно, но надо фото.
Без фото никак??если фото того про кого спросить хочу?
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
я выше дала ссылку на девушку, она без фото гадает, нужен цвет глаз и волос
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо)
Пописанная парта• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо
После шести ни-ни• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
можно.
Ирусик_Львов• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
Любит?
Зачем вам этот работяга.....будете на него всю жизнь пахать а жизнь то одна))))
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
не открывается фото!
Пытаюсь ещё раз отправить..не получаеться...пробую
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Оооо)у вас открылось))
Очень-очень• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
А мне не очень понравилось общение. Мое описание ситуации (3 предложения)- в результате получила несколько слов, которые смогу проверить в очень долгосрочной перспективе)
Хотя может не в настроении был человек, или я просто люблю поговорить..
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляОчень-очень
у меня был конкретный вопрос, на который был ответ тоже предложения 3, после чего я стала развивать наше общение и получила ответы на мелочи, помимо главного вопроса. Я очень довольна, единственное, что я не последую ее совету скорее всего и испытаю все его радости и горести...
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Это по нашему))хотим знать а сами все решили)
Очень-очень• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
ну может, я постеснялась расспрашивать...
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
да, она так и написала, что выбор за мной, но тот вариант правильный, а в противном случае мне прейдется пережить все что я и так знаю. Я сама в этом всем уверенна, но похоже я почти приняла решение пройти через это все
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
А что там у такое пройти нужно?если не секрет?