Смурфик• 12 января 2015

как соблазнить парня??(варианты)??

коротко:мы расстались больше года назад по моей инициативе! был у меня парень и у его девушка,мы сейчас в разных городах,но я понимаю,что лучше любовника,чем он я не встречала.Он знает каждую точку на моем теле! Скоро еду в свой город,он хорошо дружит с братом моим,если у его сейчас никого нет,хочу его вернуть!! те кто не поймет и умеет только осуждать просьба не писать здесь!!спасибо)
размахер• 12 января 2015
Ну так вы ж тоже знаете все его точки и слабости, вперёд
Мусик Пусик• 12 января 2015
У меня такое тоже, когда то было. Я сама перезвонила. Тем более, сейчас праздники. Повод звонка – поздравить.
автор Смурфик • 12 января 2015
Ответ дляразмахер
я ж не могу сразу нападать на его!!)
автор Смурфик • 12 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
и чем все закончилось?
Мусик Пусик• 12 января 2015
Мы некоторое время повстречались. Но опять разошлись, тоже по моей иницативе. Он в постеле был просто незаменим, но в жизни нытик не выносимый.
Сейчас, он женился.
Ромашкинная• 12 января 2015
Ответ дляСмурфик
я ж не могу сразу нападать на его!!)
и не нападайте
прегласите пройтись по ’старой дружбе’, поболтать
Пойдите поместам, где вам было хорошо, например в кафе.Улыбайтесь, говорите, что сейчас одиноки, а ночи такие холодные...
В общем, если сам не докумекает, то скажите, что вспомнили о том, что у вас не было прощального секса

Главное, что б он не сказал НЕТ, а то будет не ловко
Незнакомлюся• 12 января 2015
Привет, родной, я так соскучилась!!! ... - обнимаем, прижимаемся, гладим нежно по груди, по спине, еще раз прижимаемся,.. Все!!! Дальше можно идти по накатанной! У него - реакция, дальше - дело техники.:-):-) УДАЧИ!!!
автор Смурфик • 12 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
как вариант!))