Аноним• 24 февраля 2013

Устала сидеть дома, а вы?

Я так устала сидеть дома, я в декрете при чём во втором уже и в первом тоже, короче малому старшому 2.7 а младшей 1.3, и  я жудко устала. Есть кто то такой?
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2013
Я пробовала работать, если нет помощника-это ужас. Опять села дома и не возникаю.
Аноним• 24 февраля 2013
у меня сыну почти 3, весной в сад но на роботу пока не спешу
Дома ужасно надоело, в 4-х стенах, еще и зима
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за помошь
Аноним• 24 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67763
leno4katkachenko• 24 февраля 2013
Меня ждет еще длительный декрет, дочке 1.8 мес., сейчас снова беременна 3 мес., но надо через это пройти. А как хочется уже в свет выйти или на работу, по деловому одеваться, туфли на каблуке, юбки...
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
ООО вы меня поняли выйти в мир при полном параде
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
А мне нравится ) В офис ни за какие коврижки...
Аноним• 24 февраля 2013
И у меня крыша едет от сидения дома, но я с одной дочкой 2.1...... Но с ума схожу. Такое ощущение, что живешь в фильме ’День сурка’, но там же менять то что-то можно было... Тут же ничего не меняется(
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так а что мешает это делать без работы?
В цирк, театр - наводите марафет и с детками ))
Аноним• 24 февраля 2013
мне дома нравится, работаю на дому
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого там серйозней спасибо я поняла что у меня не всё плохо
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Так а что мешает это делать без работы?
с маленькими они не секунди не седят каблуки поламаю через минуту
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
да это точно!
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это да.. переходите на танкетку ))
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну это да.. переходите на танкетку ))
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вышла, тоже хотелось, но когда приходила в 6 домой на меня висли дети, до 9-10 была только с ними, потом они спать я к плите, готовить на завтра еду. Ложилась в 12. Через полгода я весила на 7 кг меньше и была с синяками под глазами. И я сдалась.
Морская звезда• 24 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
и мне
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВЫ намикаете что дальше еще гуже?
Аноним• 24 февраля 2013
Работаю на дому, на бывшую работу после декрета выходить не собираюсь. В люди лучше буду выходить для встреч с друзьями и прогулок по магазинам:)
Аноним• 24 февраля 2013
надуманная проблема займитесь ребенком...развивалки, бассейн, танцы...да еще кучу всего. Займите себя и ребенка...не майтесь
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВЫ намикаете что дальше еще гуже?
Автор, отвечайте с цитатой )) Будет понятней ))

Будет по-другому )) Хуже и лучше - это зависит от того, как вы будете оценивать ситуацию. Так, как до детей, уже не будет никогда ))
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 24 февраля 2013
А я балдею дома . Уволилась и наслаждаюсь свободой , сама распределяешь свое время , занимаешься ребенком и все спокойно и не спеша )))) А в субботу и воскресенье у меня тоже - выходной !!!!
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny

Мне все кажется если я буду работать у меня дети недолюбленные будут, все полгода пока приспичило мне поработать чувство вины меня не покидало.
majonchuk• 24 февраля 2013
тоже дома, тоже 4 стены аособенно зима достала, ведь когда епло, хоь гуляь долго можна, тоже хочу на работу, но тоже понимаю, что легче от этого не станет, зато в люди выйду!
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чувство вины - это плохо. Знач., рано их оставлять еще. Когда будет нормально - все пройдет ненапряжно и естественно.

А чувство вины дети ой как чувствуют (сорри за тавтологию). И потом садятся на шею. Весь воспитательный процесс сбивается...
Аноним• 24 февраля 2013
Если нет особой необходимости сидите дома и не забивайте себе голову глупостями - смотрите фильмы, читайте интересные фильмы, найдите хобби и не будет времени скучать.
majonchuk• 24 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny

да точно, так как до детей уже не будет!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляmajonchuk
Работа - это не только выход в люди, но и нормированный график,2 выходных в неделю и отпуск раз в год, плюс обязанности.
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2013
Ответ дляmajonchuk
и этого времени когда они маленькие и рядом тоже уже не будет, боюсь его пропустить. А работа никуда не денется