Очень добрый аноним• 12 января 2015
кто пользовался дермофибразе??
Дублирую вопрос, сразу не написала.... У ребенка на добрее шрамик,не маленький...выбираю между дерматикс и дермофибразе....они абсолютно в разных ценовых категориях,но мнения врачей как раз то и расходятся 50 на 50... Пытаюсь понять , что будет лучше.... Спасибо за помощь!
Мама Карло• 12 января 2015
нам дермофибразе не помог.....у нас был большой рубец, ничего не помогло... буде делать лазерную шлифовку когда подрастем....
Очень добрый аноним
• 12 января 2015
спасибо за ответ!) Все больше и больше негативных отзывов о дермофибразе...остановлюсь на другом.