доце весной будет 1,3 ,бегает уже нормально,начала присматривать обувь на весну и поняла что я не знаю что нам нужно?? ботинки, кросовки, туфли, мокасины?? что б лишнего не набрать, посоветуйте пожалуста, и фирму, что б легко удобно и хорошо фиксировало ножку, всем спасибо)) бюджет ограничен, но не совсем))
Аленчик 88• 12 января 2015
Ботинки,кроссовки или макосины,если есть платья,то туфельки.Но как по мне самое удобное:макасины или кроссовки.