Радуга-дуга• 12 января 2015
А бывает ли маленькая настольная духовка, печет хорошо, неглубокая?
Радуга-дуга
• 12 января 2015
Ответ дляПешеходик
бывает , но неудобная, и мыть не удобно
а какая?
natalita29• 12 января 2015
Бывает. Будете смеяться, но у меня раньше была маленькая китайская NONAME называется ))). Пекла отлично, только ножки прожили от силы год, потом с одной стороны на досочке стояла, а работает по сей день (ей год 7 уже). По размерам меньше самой простой микроволновки.