Юпитерная• 12 января 2015

А кто еще закрывается в связи с "нововведениями"?

сегодня ходила закрывать ЧП, не вижу смысла, учитывая новшества. А вы?
котопёс• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
выберите поиск по параметрам (расширенный), вбейте 3л движок, годы 2009-2014 и цену до 30 тыс
Это только с ноута) мне если честно не очень это волнует, я хочу мерс мл ку 2007 года, по деньгам мне подходит)хотя можно за такие деньги и нового корейца взять.

автор Юпитерная • 12 января 2015
Ответ дляВика*
http://www.vobu.com.ua/rus/news/view/38820

освобождены те кто торгует на рынках или передвижная торговля..а инет-магазин тоже ж вроди бы освобожден?
а если выращиваешь зерновые, по КВЕДу реализация по Украине, получается РРО не нужно?
котопёс• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
например, тайота кемри 2011 год, движок 3,5 л. 21,5 тыс убитых енотов. вряд ли тачка олигарха
Ну да,может я не права..извините.Просто у моих всех знакомых только премиум -авто, вот с них точно не убудет.Как-то я решила ,что все такие.
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Вот , интересно, если я 3 года назад хорошо зарабатывала и купила машину, а сейчас может и закрываю бизнес. И с эти законом мало желающих будет приобрести машину и я с трудом смогу ее продать. Богатые очень даже считают деньги.
а у нас цех 2000 кв. когда-то было производство. сейчас продать его НЕРЕАЛЬНО((( а больше 40 тыс. в год за него плати. с ума сойти
ТАЗератти• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
как єто не изменилось?) столько приятных моментов))) например, электронное администрирование ндс, повышение военного сбора до 2%, за неоформленных работников или заниженную заработную плату-чуть ли не уголовная ответственность и бешенные штрафы и много-много еще замечательных подарков приготовил нам дед Арсений на НГ)))
Где Вы видели что военный сбор 2%.Как был 1,5% так и остался.
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ длякотопёс
печалька в том, что эти бедолаги свои машины вряд ли теперь продадут((( какой лох купит?
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ дляТАЗератти
увеличили до 2%. сейчас поищу статью

Магиня• 12 января 2015
Ответ длякотопёс
Уточните, может для таких обстоятельств есть какие-то нюансы.
вот я и была в декрете,движения ноль,а с закрытием голову морочат.
ТАЗератти• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
увеличили до 2%. сейчас поищу статью
Спасибо,а то везде написано 1,5% на 2015г.
Подскажите плиз• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
увеличили до 2%. сейчас поищу статью
Я тоже об этом слышала. Скажите, а ЧП должны платить военный налог?
котопёс• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Это точно(( разве что сильно дешево с учетом налогов будущих.
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
все (независимо от форм собственности), кто имеет наемных работников
Подскажите плиз• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
У меня нет наемников, сама работаю
Магиня• 12 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
У нас закрывают, Запорожье. Рег-р без проблем, налоговая это уже второй вопрос, с даты ликвидации могут насчитать только штрафы и пени
так регистратор без проблем дала мне постановку или как она называется о начале ликвидации,но пока налоговая не закроет,в базе Вы числитесь как предприниматель,и даже в центре занятости они видят Вас предпринимателем.Увы так и есть.
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
У меня нет наемников, сама работаю
девочки, простите за дезинформацию) Не нахожу по поводу военного сбора. Я наверное, читала про какой-то проект закона, а не про уже принятый. Там свободовцы предлагали увеличивать в зависимости от з/пл
автор Юпитерная • 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну хоть чтото не увеличилось.
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
У меня нет наемников, сама работаю
Вам платить ничего не надо
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ дляЮпитерная
ну хоть чтото не увеличилось.
спасибо Сене)))
автор Юпитерная • 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
спасибо Сене)))
его же не коснется

InnaLenska• 12 января 2015
Ответ дляВика*

Я читала это уже вдоль и поперек сто раз, про инет-магазины ничего не нашла, но как поняла мы должны ставить кассовый аппарат
marishka17143• 12 января 2015
Ответ дляInnaLenska
он дофига стоит (
Вика*• 12 января 2015
Ответ дляInnaLenska
мне кажется нет))гг..а если не че не нашли, то откуда такие выводы?)
InnaLenska• 12 января 2015
Ответ дляmarishka17143
он дофига стоит (
Еще не узнавала
Подскажите плиз• 12 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вам платить ничего не надо
Спасибо, хоть это ’радует’
автор Юпитерная • 12 января 2015
Ответ дляInnaLenska
самое плохое, что компетентно разъяснить некому. В налоговой будут говорить, что им удобно, а пока достучишься до правды мозги пухнут.
marishka17143• 12 января 2015
Ответ дляInnaLenska
Еще не узнавала
пару лет назад говорили мне около 5 тыс, точно и я не узнавала
InnaLenska• 12 января 2015
Ответ дляЮпитерная
В налоговой как всегда будут разводить руками, мы сами ничего не знаем, читайте журналы и т.д.
котопёс• 12 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Вот это точно! У меня испектор -дубовая.
Из Кукуева я• 12 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Осспадя, вот уж кто жирует . Нашли кому завидовать
Завидовать? да Вы что?
Уси-пуськи• 12 января 2015
Ответ длякотопёс
наверное, тоже самое будет и с недвижимостью. средний класс, который имел дома площадью 250-300 кв (а это не так уж и много, учитывая, что это общая, а не жилая) начнет от них потихоньку избавляться, так как отопление уже космос, а тут еще и налог на недвижимость, да еще и уменьшение доходов этого самого среднего класса.