Ласунка• 12 января 2015
А вы уже выставили брендовые зимние комплекты б-у ваших детей на продажу?
Результат:
вже голосів:
67 (89.33%)
нет
8 (10.67%)
Да выставила
Пышечка• 12 января 2015
есть демисезонная красная куртка с бантиками на карманах Джеокс на холодную весну-осень 104р, красные некстовские сапожки с бантиками сзади кожанные 28р
Гордая_птичка• 12 января 2015
Выставлю осенью. Тогда и цена совсем другая будет)) А сейчас какой смысл за копейки отдавать....
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
а чего осенью не за копейки?
Гордая_птичка• 12 января 2015
Ответ дляПышечка
Так автор за зимние спрашивает! Хочет подешёвке скупиться на следующий год
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
опять скупится - где вы учились
п.с я сама продаю рейму куому и киват - не надо вам ?
Гордая_птичка• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
а чего осенью не за копейки?
Объсняю.... Сейчас люди уже на зиму детей одели и мало кто интересуется на следующий год. А вот осенью начинается ажиотаж. Всем надо детей одеть на зиму. Я пробовала в конце сезона продавать и осенью зимние вещи. Так знаете, цена разительно отличается.
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
я весной всегда продаю, по таким ценам как хочу я - берут у меня
Гордая_птичка• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
опять скупится - где вы учились
Ну извините, отовариться, а не скупиться
.
Пы.Сы. Я ребёнку покупаю вещи других фирм, у меня девочка и носим более гламурную одежду и новую, а не б/у.
. Пы.Сы. Я ребёнку покупаю вещи других фирм, у меня девочка и носим более гламурную одежду и новую, а не б/у.
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
смотрите, если например комплект рейма ставлю 1000 весной, что думаете, кому-то он нужен будет осенью за 1200? Возьмут лучше новый, или что-то попроще..
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
.
афигеть))
крутые вы однако...
КаРаКаТиЦа• 12 января 2015
Конечно осенью выставлю, когда буду новый покупать своему ребенку. Вдруг опять скачек доллара, мне потом от комбинезона и рукав не купить за эти деньги)))
Солнечный зайчик• 12 января 2015
Я уже одела на сл. сезон были скидки, б.у продам сейчас хранить негде
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Еще рано продавать. Еще ползимы впереди.
Зима закончится и буду продавать, если будет что))
В прошлом году в четверг выставила два комплекта, в субботу уже продала.
И девочки уже на след. год вещи забронировали)
ух нескромно... анонима бы включили если у вас так все гребут)
Телочка• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
Вчера за 1200 грн можно было купить рейму в Италии на распродаже. Правда мы ее не носим,не вижу смысла.Есть более дешевые и не хуже. Хотя слитники получались около 800 грн
Подумала об обуви,но уже лучше Экко возьму на распродаже в феврале...
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляТелочка
так мы ж не в Италии
Телочка• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
так мы ж не в Италии
Я не так выразилась,на итальянских сайтах...Можно было через девочку заказать. Если бы я была фанатом рейми,затарилась бы по полной
, но у меня на след. зиму почти всё есть...кроме обуви
.На распродажах всё заказывала.
Солнечный зайчик• 12 января 2015
Вот все пишут Ленне, Рейма фууу.... я например Ленне покупаю 5 год и не имею геморроя .....сухо, всегда тепло, стирается легко и сохнет.. дети комфортно и легко почувають....я тупая да???? Соседка фукает вечно может отстала от жизни.
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
меня рейма тоже устраивает, каждый год покупаю своим детям - легкий удобный,теплый, не убиваемый, ткань влагоотталкивающая, стирать часто не нужно и т.д, что может быть лучше именно для детей -
п.с не люблю на детях зимние гламурные наряды для прогулке особенно
Телочка• 12 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Нетт,просто каждому своё :)
Я покупаю, мазекеа,некст,HM и прочее, на распродажах и тоже не парюсь,тепло,сухо и стирка ваще без проблем.Всегда всё в идеале остаётся. Подружки берут Картерс,тоже без проблем.Я вообще не знаю, в 21 веке разве есть проблемы со стирками и вещей???
Телочка• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
А что Вы называете гламурным??Просто интересно,я такой даже не видела наверное
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляТелочка
на ребенке зимой должна быть удобная для игр одежда - легий непромокаемый комбез и такая же куртка,
а покажите-ка мне такой комплект у мазекеа, некст и прочее -
Ласунка
• 12 января 2015
Это не вам, здесь писали что рейму не берут, а одевают в более гламурную одежду
Телочка• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
Малой отгонял всю прошлую зиму. Вполне спокойно.Ту ему год ровно, но уже ативничал.Под низом колготы,бодит и флисовая жилетка.
У подруги мазекеа, они купили куртку и полукомбез под нее.Малой активный,цвет серый с красным,на горках катались,в снегу валялись,тоже никаких проблем.
Был еще Ленне (всегда по два комплекта)
Ласунка
• 12 января 2015
Ответ дляТелочка
Был еще Ленне (всегда по два комплекта)
вы хотите сказать что этот синий комбез удобный для ребенка?)
п.с хороший мальчик)
Телочка• 12 января 2015
По мне дак вот Леннне,куда гламурнее (был второй на сменку с мазером) И в нем как по мне не очень удобно было,толстый,мешковатый.....мне мазер больше по вкусу и удобству пришшелся,кот. синий.