Мюллерная• 12 января 2015

Ваши дети пьют в саду кислородные коктейли?

Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Как это? Первый раз такое слышу, была много раз на выдаче, приводила ребенка, стаканы из упаковки брались, точно не б/у.
При родителях они этого желать не будут конечно же. Они же не глупые.
Я работала в саду в Киеве, поэтому мой ребенок никогда не пил эти пенки.

Брюльтик• 12 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
прикольно! киев?
Запорожская обл
Сердючка• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
У нас 45 и есть 50 в некоторых школах
У нас 40 грн
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
Ну это уже на совести того, кто выдает( а что у вас в основе было?Незнаю, я приходила разные моменты, нет притензий.А потом быаало в группу приносили и я видела как в мусорник выбрасывали дети.
zaga• 12 января 2015
У нас 30 грн,Запорожье
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А потом из мыли и по кругу .
Да на чем придется и что дешевле.
А то, что нужно было давать детям, продавали среди своих. Или же просто говорили, что не 100 детей пили, а только 60, а на самом деле пило 120.
Девочки это в первую очередь бизнес на ваших детях.
well_06• 12 января 2015
У нас 50 грн за 10 дней Киев
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
А потом из мыли и по кругу .
Да на чем придется и что дешевле.
Какой район?Просто так они дурят не только родителей но и чп-шника который им все честно завозит.
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
А потом из мыли и по кругу .
Да на чем придется и что дешевле.
Ну хорошо, но это же не значит что у всех так.У нас родители приколупливые в заведении.Могут как и я припереться в любой момент.Странно, что ваши родители не интересовались.

Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так об этом я и пишу. Пили 120 детей, заплатили им 120 детей. А в итоге детям давали мизер, мешали непонятно с чем и потом сказали, что пило 60.
Они же и так имеют процент от каждого ребенка+ еще и так обманули.

Девочки, ну такое везде. Не только у нас в саду.
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы такая наивная, честное слово:)))
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус

А какой район? Это Киев?
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А какой район? Это Киев?
Да.
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
Вы такая наивная, честное слово:)))
У нас родители притрушенные, честно.Заведующая шарахается.
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Поверьте, родители не мешают делать им дела так, как они запланировали.
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
Да.
Не Троещина случайно?
Утренняя зорька• 12 января 2015
А вдруг это наш у нас с 19, поторчу на выдаче))
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы знаете как Должен выглядеть правильный кислородный коктейль?
От того, что вы постоите на раз даче ничего не изменится, поверьте.
Этот механизм слаживался годами и прошел ни одну проверку:)
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Хотите сделать ребенку хорошо, сходите 10 дней подряд в аптеку и пропейте пенку, в чем проблема?

Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
Да, я знаю и состав по ТУ тоже какой должен быть;) и еще знаю , что разрешены 4 его вида, я о них знаю все)))
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А еще По нормам детей должны водить пить, а не тащить 30 стаканчиков через весь садик на подносе.
Но опять же таки, от вашего присутствия ничего не изменится:)))))
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
Ну как бы я не из тех родителей, кого конкретно на этой теме можна развести)) тем более при личном присутсвии-пусть рискнут)))
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не будьте так уверенны, они же тоже там не дураки и умеют глаза замылить
Утренняя зорька• 12 января 2015
Ответ дляКнопус
Наши ходят в медкабинет, только когда был карантин-приперли.Ладно.Будем вертть, что не все такие сво..,как у вас.
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Самое обидное, что практически везде такое:(((( это ужасно:((((
Поэтому я против того, чтобы мой ребенок принимал их именно в саду.