Дама_с_коготками• 12 января 2015

Нечего было подарить ребенку на ДР

ребенку исполнилось 4 года, начали с мужем выбирать подарок,а у него реально все есть, прям нечего подарить)) (если что - то мы не мажоры,ниже среднего, но как-то так сложилось,что все есть)
Посоветуйте,чем играют Ваши ребята? что сейчас они любят? может я что пропустила?
У нас есть: трансформеры разные, 2 контейнера машинок, роботы, конструкторы разные, мозаики разные, железные дороги, треки, пазлы, бокс.перчатки с грушей, костюмы спайдермена, разные солдатики и фиурки бетменов,суперменов и т.д...мультяшные герои, коврики и доски для рисования, наборы творчества, наборы инструментов

???
Шумелка Мышь• 12 января 2015
лего. железная дорога. фотоаппарат ( своему сыну втеч покупали)

сектантка• 12 января 2015
Кинетический песок?
Правда, не знаю, мож это для младших деток.
Или планшет)
Бабушка-байкерша• 12 января 2015
Моему 4года, с псп не вылазит... Или планшет
Мексиканочка• 12 января 2015
подарите рабочее место
Мальчун-задирун• 12 января 2015
И у нас так,но нам 3 и девочка!
автор Дама_с_коготками • 12 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
лего и дороги есть
а фотоаппарат + !
АнтиТроль• 12 января 2015
Мольберт для рисования мелом, самокат, ролики..
п.с. Машинок много не бывает.
автор Дама_с_коготками • 12 января 2015
Ответ дляМексиканочка
подарите рабочее место
есть
автор Дама_с_коготками • 12 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
п.с. Машинок много не бывает.
тоже все есть)

Сундучок с каникулами• 12 января 2015
ролики,самокат,велик,мотоцикл на аккумуляторе,санки,
АнтиТроль• 12 января 2015
Железная дорога, трек, электромобиль, танк на управлении...
super.eleno4ka• 12 января 2015
мой просит скейт и рюкзак помогатор с фиксиков
Сундучок с каникулами• 12 января 2015
штучка чтоб смотреть фильмы и мульты на стене(не помню как назыв)
Лорка-хлорка• 12 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Фильмоскоп?
Шумелка Мышь• 12 января 2015
5лет подарили электро конструктор
Цыпка• 12 января 2015
а шведская стенка? у нас такая проблема с младшей дочкой, уже столько всего от старшей, что проще старое с балкона достать.
ПростоБелка• 12 января 2015
Автор,а спросите,что ребенок хочет,у нас также было,хоть магазин открывай,чтото дарить чтоб валялось,то лучше спросите его.
Яичница с беконом• 12 января 2015
Фабрика мороженного
kidSvetlana• 03 февраля 2015
Подарите поход в Кидландию) Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11796361.html