Кисельная барышня• 12 января 2015

Девченки, это оригинал? кто покупал или разбирается?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589170.html

Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
да

Чебуравлик• 12 января 2015
Хе- ня
автор Кисельная барышня • 12 января 2015
вы уж как-то определитесь, а то хочу купить те, что со шнурками для регулировки ширины, но боюсь попасть на фейк, да и не знаю, как купить в зоне АТО
Бабканадвоесказала• 12 января 2015
А что у них со стелькой? Почему другого цвета? Там цигейка или набивная овчина?
Я супер-пупер• 12 января 2015
конечно не оригинал, посмотрите лучше на 6пм или заппосе
Ответ дляБабканадвоесказала
стелька в оригинале должна быть светлой-цвета овчины.
Ответ дляЯ супер-пупер
та смотрела на 6-такой ужас
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
спросите у продавца у нее только хорошие отзывы и каждый день продажи)))
Я супер-пупер• 12 января 2015
ну тогда берите подделку))))) гляньте на официальном сайте угг на виктории сикрет, посмотрите Bearpaw кстати отлично носятся, а стоят в разы дешевле, всяко лучше китайско подделки в объявлении

Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а как вы определили, что это не оригинал?
Я супер-пупер• 12 января 2015
я фанат угг0) но только настоящих))))
Я супер-пупер• 12 января 2015
вы зайдите на сайт угг Австралия или внимательно рассмотрите и сами увидите))
Лена Черникина• 12 января 2015
не берите кота в мешке. оригинальные угги сейчас можно купить и в Киеве. в фирменном магазине
Organic• 12 января 2015
Не оригинал. Грубые и шире, если сравнить с оригиналом. Оригинал уже и аккуратный. Вам правильно советуют, зайдите на офф сайт и сравните модель, вопрос отпадет сам собой.
Ответ дляЛена Черникина
где? пожалуйста
Лена Черникина• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
где? пожалуйста
ой, зайка. щас попробую вспомнить
Ответ дляOrganic
да, на офсайте таких моделей и не встречала, думала может раскупили. а зная наших местных девиц (должны были уже нажаловаться на фейки с заглавием ОРИГИНАЛ) думала, что авось и правда.
Лена Черникина• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
где? пожалуйста
есть немного моделей даже на розетке. там точно оригинал. они обувь из интертопа продают. но я еще точно видела именно брендовый магазин UGGS. в торговом центре в Киеве, по-моему в Ocean plaza
Ответ дляЛена Черникина
спасибо! завтра схожу

Булку Дай• 12 января 2015
это подделка
нету на оф сайте таких
да и цена просто смешная для оригинала по нынешнему курсу)
посмотрите на нордстроме, на нейман маркус, и ещё много сайтов есть где точно оригиналы продают
Лена Черникина• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
спасибо! завтра схожу
а вот я когда-то себе находила статью, как отличить оригинал от подделки. но на этом сайте не заказывала
Лена Черникина• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
спасибо! завтра схожу
http://ugg.od.ua/otlichit-uggs-ot-poddelki.php
вот статья
Ответ дляЛена Черникина
вот статья
Organic• 12 января 2015
За этого продавца была уже тема, даже продавец там появлялся. Доказывала правоту свою, когда её задавили фактами, ретировалась. Ну и дальше торгует.
Ответ дляOrganic
жесть, а такие , как я ведутся