Барабасиха• 12 января 2015

Как бы Вы поступили на моем месте

Суть вот в чем,у нас с мужем 8 кумовей(крестили наших детей) и один наш крестник(родители допустим их зовут Дима и Наташа).На прошлой недели мы носили вечерю нашим кумовьям(то к одним то к другим). В прошлом году не носили так как с января по март оба ребенка болели,и в этом году нам сказали чтоб мы обязательно принесли.И вот наши кумовья Дима и Наташа,особенно кума всю неделю иногда даже текст с капсом, ну когда там нам приходить,я написала сразу что эта неделя свободна хоть в любой день,и вот они сами сказали что придут к нам 17 числа,и напоминают мне об этом 3 дня подряд- вы ж там ждете нас,я все в силе,и Вот сегодня она мне пишет в вк мы 17 не придем так как нас позвала кума???Я в маленьком недоумение какого тогда каждый день было писать и самим в гости напрашиваться,что за детский сад,Вот что ей ответить в вк???
Пион_1• 12 января 2015
да ниче, неорганизованные они или кума ваша Вредная.Поэтому, если покажете, что разозлились - она достигла своей цели. Ответьте спокойно:ок.)

Кнопус• 12 января 2015
Делаем вид, что ничего не поняли. Конечно, кумочка, мы ждем тебя. ты ведь каждый день писала о том, что к нам хочешь прийти. И как раз такой редкий случай- целая неделя свободна. Когда еще представится такой случай)
автор Барабасиха • 12 января 2015
Ответ дляПион_1
та я злая,мне вынесли мозг и понапрасну,и не это уже не первый раз
автор Барабасиха • 12 января 2015
Ответ дляКнопус
учту,спасибо
Кнопус• 12 января 2015
Ответ дляБарабасиха
учту,спасибо
Вот пусть и выкручивается, как сказать и в луже не оказаться
Vredunka1• 12 января 2015
Пишите, ничего не знаю, я уже приготовилась и мы тебя все ждём.
babybaby• 12 января 2015
Мой совет: обрадоваться и идти в гости к друзьям или позвать кого-то другого.

Ответить ей: понятно или ок на ваш выбор))))
всемВсёИмного• 12 января 2015
А я бы ответила: ’вот и отлично, а то нас друзья звали в гости, а мы отказали из-за того, что кума прийдет в гости. Теперь и мы их навестим. Хорошо отдохнуть и отпраздновать!’
автор Барабасиха • 12 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
представ те захожу только что в вк она пишем ну что тогда нам к вам идти,я в шоке