100pudov• 12 января 2015
По СТБ репортаж, вКиеве водо отравились??
Я не поняла толком, дети отравились водой???
Показывали малыша совсем кроху,мама что,водой из крана его поит что ли?? Или как???
Вы какую воду употребляете?
Просто Филя• 12 января 2015
Мы привозим со скважины.Днепропетровск.Двое детей.никогда из под крана не готовила им.Но когда купаются,то могут и напится сами((
Мейк-ап форева• 12 января 2015
В Броварах, 45 человек из них 15 дети. В артезианские скважины попали канализационные воды.
Анка-пулемётчица• 12 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Не в броварах, а бортничах
Просто Мария• 12 января 2015
Сказали что готовили еду на воде. Кстати мне сегодня какие то товарищи звонили, предлагали артезианскую воду за 35грн, плюс 80 аренда 18, 5л бутыля, плюс 70грн помпа для накачиванич, фирма Аква маркет . Девочки это развод какой то..? Неужели бутыль пластиковый стоит 80грн? Сказали можно потом вернуть, а они мне деньги, могут ли потом исчезнуть, кто- ниб имел дело с этой фирмой? Помпа покупается, деньги соот но не возращают.
Очень добрый аноним• 12 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Бутль пластиковый действительно стоит 80 грн+помпа
Мейк-ап форева• 12 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не в броварах, а бортничах
Ну да, вечно их путаю)
Люблю кетчуп• 12 января 2015
вы плохо слушали-малыша купали в ванночке и он облизывал ручки-хватило что б отравиться.
100pudov
• 12 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
малой визжал-дурачился,видимо и пропустила:(((