Поумничка• 12 января 2015

Каким кремом от морщин вы пользуетесь?

Напишите, пожалуйста, какими кремами для лица, под глаза вы пользуетесь? Есть ли эффект от ваших средств?
Сестре 25 лет, есть много морщин, хочу ей подари сделать на день рожденье.
Луноходик_Ик• 12 января 2015
мені 25 сьогодні спробувала уліточний, вроді як нормальний але ефект ще не знаю

Швабристка• 12 января 2015
Купила при своей комбинированной коже крем 30+, и толку? Стоит в холодильнике, т.к. только поры забил.
Доктор Варвар• 12 января 2015
ля рош позе, юцерин
Олечка-я• 12 января 2015
В 25 лет много морщин? Тут один крем не поможет.
К уходу нужно комплексно подходить тогда - очищение, тонизирование, увлажнение, питание.
автор Поумничка • 12 января 2015
Ответ дляОлечка-я
Расскажите, пожалуйста!
Увлажнение это крем, а питание-маска?
Может серию посоветуете работающую)) чтоб за подари не стыдно было))
автор Поумничка • 12 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ля рош позе, юцерин
Морщин меньше стало?
Петя-петушок• 12 января 2015
отурою вам секрет, крема от морщин не уменшают их колличество это миф. Могут быть только заполнять морщинки, но это до первого умывания
Олечка-я• 12 января 2015
Ответ дляПоумничка
Расскажите, пожалуйста!
Увлажнение это крем, а питание-маска?
увлажнение - это может быть и увлажняющий крем, и маска.
Так и про питание кожи - как и крем питательный, так и маска с витаминами.
Чтобы посоветовать, что-то -нужно знать тип кожи сестры, состояние ( какие проблемы) и на какую сумму вы рассчитываете.
Вы же понимаете, можно посоветовать Диор, а можно и Чёрный жемчуг.
marine 1482 f• 12 января 2015
а лучше всего натуральное использовать . в 25гр глицирина выдавить 10 капсул аэвита + 1-2 капли эфирного масла грейфрута или апельсина .Наносить за пару часов до сна .Проверено на себе и маме очень понравилось .

автор Поумничка • 12 января 2015
Ответ дляОлечка-я
По поводу суммы не знаю пока)) можно несколько вариантов: Эконом, что-то среднее и VIP)))

У нее кожа комби, есть такие красненькие звездочки и на щеках сосудики видно. Поры не большие( знаю, что полоски для носа от черных точек не помогают очистить ее поры на носу. У меня жирная-сразу все убирают, а у нее 2-3 поры очищаются только)
Зимой иногда кожа шелушится в области носа и губ
автор Поумничка • 12 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
А что оно делает)) я люблю натуральности)) расскажите, для чего это? И как часто можно?
автор Поумничка • 12 января 2015
Ответ дляmarine 1482 f
Губки-уточкой• 12 января 2015
это моя тема. у меня тоже звездочки пользуюсь скин докторс. элла баше и фармона. морщины могут быть от того что кожа сухая и заламывается
Губки-уточкой• 12 января 2015
Ответ дляПоумничка
витамины хорошие для кожи смарт омега кю 10 и биотин,магне в6
автор Поумничка • 12 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А может быть такое, что она комби но сухая? Я особо не разбираюсь)) или может она комби но обезвоженная?( или как это правильно)))
Горизонтальный самовар• 13 января 2015
Вам подойдет - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-ko...
Утренняя зорька• 13 января 2015
я заказала на распив 10 мл крема Holy Land , буду тестить .Заказала ,прочитав тему (пост 19) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-780243