ничевока• 12 января 2015
Опять наелась на ночь, тошнит и от еды, и от себя((
Девочки, не могу похудеть уже год! Как только хоть чуть худею - все, срыв.
Просто ..опа какая-то. Самое обидное, что наверно, виноват муж. Он никогда не хотел чтоб я худела. Всегда хвалил бока и попу, мол, есть за что держаться. Хотя когда познакомились, я была очень худая!
Вот сейчас села на диету. А муж с работы звонит, и мол - я тебе твоих любимых пироженок везу!
Я в отказ, не хочу-не буду, а он уговорами... То "посиди со мной хоть погоалри после работы и чаю попей", то " я же для тебя старался, съешь кусочек!",то "ты простужена, ограничивать нельзя, съешь кусочек, я с утра пожарил"...
Как-то раз спросила - зачем! Ну зачем ты это делаешь, знаешь ведь, что хочу похудеть. А он мне то ли в шутку, то ли в серьёз, мол, ты как похудеешь - от меня уйдёшь.
Надо сказать, что когда мы встречались, у меня были ухажеры, он знал и жутко ревновал.
Вот теперь толи отыгрывается на мне, толи что((( не пойму(((
Уже были мысли рвоту вызывать, т.к. чуть ли не насильно пихает (((
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2015
Завтра с утра 40 приседаний и 40 раз пресс
И можно ещё одно пироженко))
Не любовница• 12 января 2015
тю... мне муж принёс мой любимый сыр и маринованный имбирь... поблагодарила и оставила на завтра. Отправлю мужа на работу и буду смаковать. Всё же фигура - важней
Схема сыра• 12 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И можно ещё одно пироженко))
Правильно, запишитесь лучше в зал.
КинДза• 12 января 2015
Ой, мамочки, только не рвоту ..умоляю ..(((
послушайте меня, я булемик со стажем, готова была себя уже удавить просто(
благо меня спасла беременность от булемии, хотя припадки еще бывают (( жутко, но это правда.
Послушайте тех, кто советует спорт, это ооочень отвлекает, главное начать, а там втянитесь ) буду держать за Вас кулачки )
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И можно ещё одно пироженко))
Девочки, я раньше любила пирожное, а сейчас смотреть не могу, реально тошнит.
Занимаюсь по Джиллиан, худею на -60, когда муж сильно устал - не достаёт, но если приходит в семь,как сегодня - то может и с ложки кормить. Серьёзно!
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляКинДза
Я занимаюсь! И успешно худею! Сегодня скакалку купила.
Не куру• 12 января 2015
Я тоже сходила последний раз на кухню, и открывая холодильник пообещала мысленно себе Завтра! наелась , правда фруктов , но они сладкие пойдут опять в бока
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Какие у Вас параметры?
68 кг, грудь 91, талия 76, бедра 102... До брака было грудь 89, талия 61, бедра 90-91...
и вес был 56...
КинДза• 12 января 2015
Ответ дляничевока
только без фанатизма ....ато я была оочень увлеклась до 43 похудела, была обьектом по анатомии, а потом эта булемия (((
сейчас с двумя малявочками стараюсь держать 48, лишь бы больше не срываться, муж и так весь на нервах из за меня дуры ..
Удачи Вам )
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляНе куру
Так я не хочу есть, вообще((( лежу в кровати и тошнит, думаю всетаки два пальца в рот, если не полегчает (((
Белая и пушистая• 12 января 2015
Ответ дляНе любовница
Не куру• 12 января 2015
Ответ дляничевока
Иногда если не пошло , я так и делаю , сразу полегчает .
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляНе куру
Сейчас муж заснет покрепче, если не полегчает, то пойду, прям ком в горле((
Доктор Хаос• 12 января 2015
Автор, вам надо войти в колею... Начать худеть, вы когда увидите результат, у вас будет стимул, сами не будете есть на ночь.... Чтоб не хотеть нажраться перед сном, надо поесть нормально в часов17.00-18.00, но поесть полезное, а не мучное и сладкое... Уж если совсем голодны, выпейте кефир или съешьте яблоко. Поверьте, это кажется, что тяжело.... Но это входит в привычку, у меня даже мысли сейчас не возникает, наесться на ночь... Если муж что- то приносит вкусненькое, оставляю на утро))) утром можно есть все, в разумных количествах конечно, даже торт !!!!! Я в ноябре была 69, пошла в спортклуб, уже сбросила 5 кг... Меня это очень стимулирует, даже если б немцы стреляли, не стала бы есть на ночь
КинДза• 12 января 2015
Ответ дляничевока
и у меня также наивно когдато началось и более 10 лет не прекращалось ..
Не шутите над собой, послушайте действительно перестрадавшего этим ужасом человека ...Если вырвет само по себе, то так и будет, но пальцы в рот ...НЕТ !
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляНе любовница
Ну что тю? Вас же муж это есть не заставляет. А меня заставляет
Не любовница• 12 января 2015
Ответ дляничевока
силой запихивает или угрожает?
мой тоже уговаривает и обижается, что не поддерживаю ему компанию. Но правда, я знаю, что он любит стройных и ему нравится, что у меня хорошая фигура.
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, я выше писала, я есть НЕ хочу, я не голодная, муж пришёл и очень просил, я куснула раз, так он потом ’а попробуй моё пирожное, а у сына’, ’ ну подумаешь, съешь разок, завтра начнёшь худеть’, ’посиди со мной чайку попей’, ’ съешь хоть ложечку!’
Мы жили отдельно, и я до 62 похудела. Т.к. никто не запихивал именно вечером!
ничевока
• 12 января 2015
Ответ дляНе любовница
силой запихивает или угрожает?
Не силой прям, уговорами, может ложку сам подносить ко рту и просить съесть ((
Доктор Хаос• 12 января 2015
Ответ дляничевока
Значит поговорите с ним серьезно, что вы себя насиловать из- за него должны? Меня б никто не заставил, если б я не хотела.... Но я бы хотела конечно вкусненькое, но не ела... А вы говорите, что и не хотите вовсе...