Статус Ква• 13 января 2015
Чем отличаются кроксы украинского производства Vitaliya от CROCS?
Вот объясните мне не знающей, мы носим второе лето кроксы Vitaliya. В них ребенку ходить нравится, но ножка потеет, хоть и есть дырочки. В CROCSах настоящих не ходили, но говорят, что ножка тоже потеет. Так зачем платить в 10 раз больше? У кого были и те и те, объясните мне, пожалуйста.
Птица секретарь• 13 января 2015
украинских не было
а в кроксах нога не потела
если украинского производства из резины то разница в том, что резину на ногах можно носить около часа - какое-то влияние на сердце
а в кроксах нога не потела
Котик-Пупсик• 13 января 2015
звичайно, на кроксах набагато більш якісна гума, але я теж не розумію кроксів по 700 грн, а потім на шкарпетку його гордо носити до жовтня місяця.
Це дикість. Крокси - пляжне взуття, для двору для дачі, а в місті в такому вигляді ходити - просто жлобство. Для цього є нормальні шкіряні чи текстильні сандалі.
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
на счет жлобства согласна
только кроксы не из резины
Вкаблучках• 13 января 2015
У нас оригинал,заказывала с 6р.m,у дочки ножка не потеет,и во дворе никто не жаловался.Если не знаете,зачем пишите?
Котик-Пупсик• 13 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
на счет жлобства согласна
только кроксы не из резины
пластик? силікон?
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
пластик? силікон?
какая-то пена) типа пулиуретановая)
Котик-Пупсик• 13 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
какая-то пена) типа пулиуретановая)
ясно. Віталія так само :)))
Ваша прЭлесть• 13 января 2015
Ходим и в тех и в других. Украинские чуть легче по весу, оригинальные плотнее по материалу, как по мне, приятнее именно для босой ножки в контакте. Но потеют и в тех и в других, это правда. Еще могу сказать, что украинские все- таки быстрее приходят в негодность, деформируются. А оригиналы- лучше держат контуры стопы, и разнашиваются не теряя внешний вид.
Крослайт находится ещё под патентной защитой, аналогичный материал никто, кроме производителя кроксов, не использует. Крослайт долговечен, не деформируется, термостабилен, адаптируется под форму стопы и принимает обратно форму, за счет пористости парит гораздо меньше, чем любой пластик, материалы химически безопасны... Что ещё? Дополните, плиз
В шоколаде• 13 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
кроксы не из резины!
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а какая стоимость виталии?
В шоколаде• 13 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
какая-то пена) типа пулиуретановая)
крослайт... это так - для сведения...
Ваша прЭлесть• 13 января 2015
Да, забыла мы с мужем тоже носим оригинальные кроксы, ноги тоже потеют.
Котик-Пупсик• 13 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
а какая стоимость виталии?
50-60 грн минулого літа.
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
крослайт... это так - для сведения...
я знаю) - это так для сведения
Ваша прЭлесть• 13 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
а какая стоимость виталии?
ну для сравнения. Летом. Дочке с Китти брала оригиналы за 500 грн., аналог украинский- 35 грн.
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
дорого вы брали)
в прошлом году не помню по чем покупала
в этом заказала с оф.сайта за 280
в прошлом году не помню по чем покупала
в этом заказала с оф.сайта за 280
Радость моя• 13 января 2015
кроксы из полимерного материала. Сегодня покупателю отправляла как раз)) Качество конечно очень хорошее, не знаю как витталия
Ваша прЭлесть• 13 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
дорого вы брали)
в прошлом году не помню по чем покупала
в этом заказала с оф.сайта за 280
в прошлом году не помню по чем покупала
в этом заказала с оф.сайта за 280
это была новая колекция, только привезли, брала не под заказ, а с фирменной торговой точки в ТРЦ.
Ответ дляЛиленок
И их можно варить, чтоб уменьшить в размере
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
понятно, как обычно, если покупать в наших ТЦ переплата в 2 раза
Птица секретарь• 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
точно) а то я переживаю что большие нам будут на лету) но на крайняк сварю
мистерЛяпсус• 13 января 2015
гулять с ребенком в городе хожу в кроксах, в песочнице отлично себя чувствую,
у ребенка ноги не потеют, у меня в кроксах с закрытым носком потеют, во вьетнамках - нет,
в сапогах вообще отлично по пол зимы хожу, когда слякоть и грязь, когда лед не хожу, скользят
как любитель кроксов скажу - вся разница в моделях,
такие как на вашем фото я ни себе, ни ребенку в жизни не надену, есть множество моделей кроксов, от вьетнамок до лодочек,
если виталия начнет делать тоже самое, могу посмотреть, может и куплю
Ваша прЭлесть• 13 января 2015
Скажу только что буду брать и те и другие, возле дома беру как убиваемый вариант Виталию. У нас двор, летом шашлыки, костры, песок, и т.п. На отдых на природу- кроксы любимые, на речку, на море, вобщем на более длительный период по времени.