Прячусь от Всех• 13 января 2015

Старый Новый год! Погадать бы)

Девочки, хотим вечером с подружкой погадать, есть идеи, ну кроме записок с именами, желаниями под подушкой. Кто в прошлом году гадал что сбылось?
Играюся• 13 января 2015
Поддерживаю. Держу сейчас карты в руках. Думаю,как бы погадать)

Пушка заряжённая• 13 января 2015
Да,девчата обязательно гадайте в ночь на 13 января. Почитайте в инете.
Детсадовский полицейский• 13 января 2015
Сама хочу, еще можно четырех королей под подушку положить и сказать суженый прийди ко мне ночью) должен прийти в той масти, который по судьбе) ну типа темный, светлый....
Резвая лошадка• 13 января 2015
рассказываю,подружка в прошлом году гадала......взять нужно гребень для волос,положить под подушку и три раза сказать.....СУЖЕННЫЙ МОЙ РЯЖЕННЫЙ ПРИХОДИ МЕНЯ ПРИЧЕСАТЬ ......приснился ей мужик в форме,за мента вышла замуж...
Ответ дляИграюся
мне киньте, когда рожу?) ну в смысле будет ли ребеночек?)
НаливайКа• 13 января 2015
Я написала 12 желаний и вытянула 3.это путешествие,новые друзья и все живы и здоровы.ну так и получилось,я из Луганска,напутешествовалась в том году,нашла двух настоящих друзей и все здоровы и живу,что было очень актуально для нас
НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
А мне можете кинуть,что с личной жизнью меня ждет,пожалуйста,если можете?

автор Прячусь от Всех • 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
я тоже желания писала из 3 только 1 исполнилось - похудеть на 10 кг, 2 не помню, а 3- на Кубу я так и не полетела...
НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Это сейчас гадают или завтра?
Тётушка Лошадь• 13 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
под подушку завтра класть 12 желаний?
Пушка заряжённая• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Это сейчас гадают или завтра?
Завтра. Будем следить за темками.
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
просто учусь)))хоть имя своё скажите,цвет глаз
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сколько Вам лет и цвет волос?
НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
23,Аня,голубые.спасибо огромное))))
Ответ дляИграюся
а сколько Вам лет и цвет волос?
37((( каштановые
Редиска Я• 13 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а я давно тоже гадалка с по дружками, выходил на улицу и у первого спрашиваешь мужчины которого видишь как его зовут, так будут звать будущего мужа, не знаю совпадение или нет, но, тогда очень запомнила потому что имя редкое и вышла замуж за Илью)) так и мужика того звали
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
23,Аня,голубые.спасибо огромное))))
Аня,я могу ошибиться,но у Вас все мысли о мужчине,который то ли уехал,то ли отошёл от вас. Выпадает он серьёзной картой, мужчина при должности.Он о Вас думает,Вы для него имеете значение,его любовь возле вас.
Напишите что у Вас с ним случилось.
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
23,Аня,голубые.спасибо огромное))))
Вы поссорились? Ноя вижу скорее дорогу по работе. Может уехал.
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
37((( каштановые
Сколько у вас было абортов?

НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Напишите что у Вас с ним случилось.
Бросил,должна была ехать к нему.прошло почти пол года,не могу успокоитьс,каждый день плачу
НаливайКа• 13 января 2015
Я думаю у него кто-то есть уже и меня он уже давно не вспоминает.а что вы видите,посмотрите пожалуйста.вы все правильно написали,он далеко.
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Отпустите ситуацию,молитесь св Ксении Петербургской ,купите иконку,ложите под подушку,или у изголовья. И читайте молитву каждый вечер с просьбой не о НЁМ(ни в коем случае,поверьте), а просто об устройстве личной жизни.Она всем помогает. Если он Ваш по судьбе-он вернётся,если нет- то будет лучше,поверьте.
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Погадайте и мне, если не сложно, Вита, серые глаза
НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
А он думает об о мне?мне это важно знать?
ТаПрямТам• 13 января 2015
Я тоже очень хочу, пожалуйста.
Таня, 35лет, серо-голубые глаза.
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Да,притом очень.
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Нет,никого не было. Только казённые дела, Вы у него в мыслях,никого больше.
Ну,он у Вас ещё больше,конечно:))))
Тётушка Лошадь• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
А можно мне?))Оля,цвет глаз зелёный,волосы русые,32года.
НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Ну,он у Вас ещё больше,конечно:))))
Спасибо вам большое,тогда завтра напишу ему письмо.мне хотя бы легче станет,просто выговорюсь
Резвая лошадка• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
как в кино,я за Вас уже переживаю .Вам удачи.