Бритоножка• 13 января 2015
Вы тоже считаете,что ребёнка даёт бог?И это значит,что даст и на ребёнка?
Вот смотрю во многих темках упоминается фраза"дал бог ребёнка".Девочки,а а вы с мужем вообще не причём?Предохраняться,планировать разве не нужно?А потом начинаются темы"Где детские???","Как жить?","За что купить ребёнку одежду?".Или в саду/школе как только надо сдать деньги,так начинают кричать -"У МЕНЯ ТРОЕ(четверо-пятеро)детей!Где я возьму деньги???"Но когда этим детям дарят подарки,никто не говорит типа "Нам один на троих,а то ведь мы деньги не сдавали".Ну реально,среди знакомых рожают больше те,у кого и накормить толком нечем.А те,у кого более-менее достаток есть и второго заводят только хорошо подумав.Зато первые кричат "ничего,найдём лишнюю тарелку супа !",при этом лишая своих детей всего(кроме супа).И ходят потом эти дети в обносках,ничего не видят-ни еды нормальной,ни игрушки,ни моря,ни образования.
Зная наперёд,что будете задавать вопросы,напишу о себе:дети есть-запланированные,не шикуем,но и не бедствуем.Абортов не делала,отношусь к ним отрицательно,но и к сексу без предохранения тоже отрицательно.
Результат:
вже голосів:
898 (65.17%)
предохраняемся,дети должны быть запланированы
261 (18.94%)
результат
142 (10.3%)
рассчитываю только на бога,рожать буду столько,сколько бог даст
77 (5.59%)
если не запланированная беременность,то делаю аборт
Анка-пулемётчица• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я вважаю що всі жінки різні, в одних плідність відновлюється через місяць після пологів, в інших через 2 роки, і це все нормально, просто всі різні. І у чоловіків якість сперми теж різна. Я знаю немало сімей, які народжують скільки Бог дасть, і Бог дає з чітким інтервалом в 3 роки. Знаю і такі де кожного року по дитині. Просто плідність буває різною, от і все.
И мозги тоже. Блин, в наше время (в смысле доступности средств предохранения) рожать сколько Бог даст - это нечто.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Подивилася Ваш профіль - в мене свекри живуть неподалік (в Сарнах), можу сказати що в них багато що дешевше (проїзд, вода, дитяча освіта, комунальні, м’ясо і молочні продукти наприклад);
За комуналку я написала выше, она у нас одна из самых дороги по нашему дому в городе. Люди в новострое платят меньше.
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Комуналка в нас вдвічі більша - 1200 взимку і 800 влітку, скоро ще піднімуть (правда квартира теж більша - 54 кв, ну але в сумі більше все рівно виходить).
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - Вы бы посоветовали ей сделать аборт ?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один :
Нужно выбрать нового мирового лидера и Ваш голос - Решающий...
Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат 1: Общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день...
Кандидат 2: Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в колледже, выпивает около поллитра виски каждый вечер...
Кандидат 3: Имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих Вы выберете?
P.S.
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
И кстати, насчет аборта: если Ваш ответ ’да’, то Вы только что убили Бетховена...
Если единственный инструмент, которым вы владеете - молоток, каждая проблема, с которой вы будете сталкиваться, со временем начнет напоминать гвоздь.
Абрахам Маслоу
Вот информация о 3-х кандидатах:
бокалов мартини в день...
изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих Вы выберете?
P.S.
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
Абрахам Маслоу
Википедия = Еще один миф из ’раннего Бетховена’: считалось, что мать Людвига была больна туберкулезом, а отец - сифилисом. Первый их ребенок родился слепым, второй умер во время родов, третий был глухонемой, а четвертый болел туберкулезом.
О заболеваниях в семье Бетховен доподлинно ничего не известно. Уровень развития медицины в то время был низким, дети действительно часто погибали при рождении или в первые годы жизни. К тому же существуют свидетельства того, что отец семейства был алкоголиком. Это увеличило риск смертности среди новорожденных: из семи детей четверо умерли в младенческом возрасте.
перед тем как утверждать - переспросите у гугла!
Бандитка Сью• 13 января 2015
Автор - не судите, и не судимы будете. Ситуации бывают разные и контрацепция тоже не 100%. к примеру мне вообще с этим делом как то не везет. Три беременности и все три при контрацепции той или иной способ. Так что тут уж точно кроме как БОГ ДАЛ! не скажешь.
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляХуАнита
Странно,а я читая посты здешних обитательниц,думала,что общая масса-жены директоров и айтишников,стройные,красивые,состоявшиеся ВО ВСЕМ барышни))А Вы говорите ’тётки готовы рожать каждый год’
Ну, так женщина же не должна работать, Вы что забыли?А если работает, то она должна свою зарплату тратить на косметику, на массажи, на спа...А мужья должны всем обеспечивать.Так и есть именно здесь))))Только если они(жены алиГархов)об этом скажут без анонима, то в следующий раз продавец ей не уступит 5грн на доставку укрпочтой.
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
в свому першому коменті (здається 220) як раз про те і писала - Бог нам не просто так дав голову на плечах. А протизаплідні засоби це дуже спірна штука - ті що надійні, дуже шкідливі для здоров’я, причому жіночого ( а шкодити здоров’ю гріх як не крути). Більш-менш безпечний презерватив, тільки от надійність його дуже сумнівна.
Анка-пулемётчица• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это - второй вопрос. Но ’сколько Бог даст’ - это в моем понимании максимум использование календарного метода.
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
100 проц.
Будь який досвідчений гінеколог скаже, що в його практиці були випадки вагітності при всіх способах контрацепції. Якщо погуглити індекс Перля (сподіваюсь правильно написала) то можна побачити, що навіть стерилізація це не 100 процентна гарантія
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ще є симптомотермальний метод (коли спостерігають за температурою+шийкою+слизом). По надійності при правильному використанні він дотягує до ОК, тільки дууууже морочний. Ще деякі використовують симптомотермальний метод плюс презерватив. Тобто вибирають тільки безпечні дні, але навіть в ці дні додатково захищаються презервативом.
Досить надійно.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
98% по индексу Перля - это сомнительно????
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
100 проц.
Женщинам, которые беременеют от одного взгляда, нужно использовать комбинации контрацептивов: кок/пластырь+презерватив, мирена + презерватив, презерватив+ мониторинг овуляции по УЗИ и пр.
ДаЗдраПерма• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
Спасибо!Вы меня правильно поняли.Я всего лишь пытаюсь понять таких людей.
Если вы хотите их понять, то очень скоро можете оказаться в их шкуре. Это закон вселенной, если ищешь ответ, то обязательно его найдешь.
Я в институте не могла понять одрогрупницу, которая плохо видит - близорукость у нее была, номер маршрутки подъезжающей не видела. Через год мое зрение упало и я прекрасно ее поняла.
Бутылка с банками• 13 января 2015
Ответ дляДокладная
автор,вам заняться не чем? ахинею пишите
обоснуйте!
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ребенок -это подарок от Бога! Конечно надо планировать. У нас трое деток из которых один запланирован и больше не планировали в ближайшее время, так как меньшей годик будет, но случилось и опять в ожидании. Ни в коем случае не надо ничего плохого думать, роптать, от этого зависит беременность, роды, здоровье ребенка. Я против абортов и уверенна, что Бог даст и на еду, и на одежды и на образование! Вопрос в том кто в это действительно верит?! А на самом деле детки -это прекрасно. Сейчас скину пару фото прекрасной семьи и это круто!!!!
фан L.O.S.T.• 13 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну изря.Нужно быть проще.Никогда не помешает вылезти из своего теплого и пушистого кокона и проехаться в метро в час пик, сходить на рынок, и посидеть не в ресторане а макдаке
Очень освежает, скажу я вам, мозги.Все переоценивешь, когда видишь как другие живут.
Вам смотреть сериал ’Мажор’ :)
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Там семье очень помогает их церковь. Дом, где-то писал кто-то в одной из похожих темок, был построен на средства этой самой церкви.
Пурген• 13 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
И айфон. Правда жизни :(
Рано или поздно ребёнок приходит к вопросу: почему у Васи/Коли/Тани/Светы есть, а уменя нет?
это смешно,всегда будут Васи/Коли/Тани/Светы у которых есть то чего нет у Вас.Пример:соседи отдали девочку в престижную платную школу в центре,сами обычные люди,доход средний,на оплату обучения деньги есть.а вот на такую жизнь как у других детей из богатых семей- нет.Родители до последней копейки тратят на примамбасы,одежду дочки,сами как бомжи.Но,увы,айфон это мелочи и как бы они не старались Майбах и личный водитель им не светит,равно как и хоромы за 1.000000 уе,ну не тот уровень.Вопрос к Вам ,что теперь им делать?По вашей логике они не должны отставать от других.
Хотя у меня достаточное кол-во денег,чтобы завалить детей айфонами,айпадами,планшетами,я вижу что это не только бесполезно,это даже вредит им.Был опыт так сказать.Круто быть умным,добрым,щедрым,дружелюбным.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляПурген

энциклопУдия• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну, тогда давайте посмотрим на фото этой прекрасной семьи и расплодимся, как кролики с перепугу, и будем жить 10 человек в однушке. Или Бог сразу таким дает двухэтажный коттедж?
фан L.O.S.T.• 13 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
я все не читала))) я только Автора прочла и тоже офигеваю с очередного, у меня 5й скоро будет, в кармане 2 грн, 1 комн кв и та в кредите и вообще, где обещанные детские, я до сих пор не получила!!!
Ник в точку!
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Да, пусть церковь, какая разница.... И это от Бога, именно он позаботился об их жилье и будет дальше заботиться!
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Спокойно, я за.
Я хотела сказать, что когда церковь строит тебе домину-то можно и 10 родить. Тут никакого подвига нету.
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я просто написала это не у тому чтоб плодиться как кроликам, а для того, если уже забеременела, то аборт не выход, это грех, не надо расстраиваться, а настраиваться на хорошее.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Думаю, если всем так дома давали, то было бы минимум по трое.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
энциклопУдия• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
но не по 8 детей рожать, это уж точно. Я понимаю, ’так получилось’ может случится раз. Ну два раза. Но если нежданчиков восемь - заставляет задуматься о уровне интеллекта таких родителей.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Так на то они и нежданчики
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я бы не сказала, что у нас с мужем уровень интеллекта занижен, у нас уже два незапланированных карапуза и еще одного ждем незапланированного .... Нежданчик -это неправильное слово, а вот неожиданчик через определенное время стает очень сильным ожиданчиком!