Сливочная пенка• 13 января 2015
Интересен ли такой комплект?
Вопрос в заглавии) Интересен ли Вам вот такой постельный комплект? Бязь.
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
нет
25 (48.08%)
да
Сливочная пенка
• 13 января 2015
Девочки, изучаю спрос) Если увижу, что это интересно, буду собирать СП. Шью сама.
Сливочная пенка
• 13 января 2015
Ответ дляФима Собак
А мне идеально. Сколько и размеры?
Размеры даете Вы, я шью) По цене напишу чуть позже)
Фима Собак• 13 января 2015
Раз Вы шьете, можно Вам вопрос - простыни быстро стираются, в смысле рисунка и протираются. Вот какую лучше ткань брать?
Сливочная пенка
• 13 января 2015
Киев. Эта ткань стирается при температуре 60, не выше. У меня пару лет уже комплект из такой ткани, рисунок другой, все норм, посветлел, конечно, но в общем, ок.
Сливочная пенка
• 13 января 2015
На сегодняшний день цена метра ткани 42 грн, ширина 220 см, плотность 125 гр/м.кв. Конечно, есть бязь плотнее, но дороже.
Сливочная пенка
• 13 января 2015
значит буду собирать СП) Вот интересно, сюда можно дать ссылку на объявление?
Цветов Мне срочно• 13 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
конечно !
давайте будем давать ссылки на свои объявления
Сливочная пенка
• 13 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
конечно !
Ну как видите, я не даю ссылку. Вот интересно, че так ерепенимся? Обидел кто?
очки_ннадо• 15 января 2015
Не, ну автор мож и не даст ссылку, а я вот нашла это СП))) Может, кому-то пригодится) Я просто к кошкам равнодушна, поэтому не подписываюсь на него. А вообще заказывла у этой девочки комплект из другой бязи, все мне понравилось - и общение, и ее работа.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12082827.html