Дона Ко Ко• 13 января 2015
Как бороться с сухостью пяток???
Девочки, добрый день! Очень беспокоит мое состояние пяток. Все началось летом. Гуляла с ребенком два раза в день по 2 часа и часто на детской площадке,усыпанной песком. Открытая обувь. ноги никак не защитить.. и началось... сначала просто сухость, потом даже трещинки появились, перепробовала 10 разных кремов - только временный эффект. И сейчас уже зима, но все равно не могу привести их до мягкого состояния. Может кто-то сталкивался и посоветует что-то действительное действенное - мазь ,крем, но только не то .что обычно продается в космо... мне кажется там уже перепробовала все!))) Может что-то в аптеке есть лечебное? Очень надо. помогите!!!
Нагажу и сбегу• 13 января 2015
Уже вчера писала у меня беда с пытками когда долго только душ принимаю,а вот когда ванну то никаких проблем
Нагажу и сбегу• 13 января 2015
А вообще купила себе комплект парафиноторапии и делаю и на ручки и на ножки и себе и мужу
Ваша прЭлесть• 13 января 2015
Ответ дляanna_18
Попарить пятки. Обработать отшлифовать. Покупаете в аптеке глицерин и аммиак, доливаете в глицерин столько аммиака. Чтоб была полная бутылочка и смазываете после процедуры вечером перед сном. Сама так спасаюсь.
вместо аммиака можно уксус, такое же эффект.
Дона Ко Ко
• 13 января 2015
Ответ дляanna_18
Спасибо огромное! попробую!
Дона Ко Ко
• 13 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо большое!
Екатерина Р• 13 января 2015
У меня тоже сухая кожа ног, перешла на аппаратный педикюр, стала меньше сохнуть и медленнее грубеть. Из кремов нравятся в Фаберлик кремики, пользуюсь ими уже около года, и всем довольна. Хотя раньше не доверяла подобным маркам.
Дона Ко Ко
• 14 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
Глицерин с уксусом пробовали?
Купила, буду пробовать) Спасибо!)