экспресс из 3-х карт только на вопросы не касающиеся любви-отношений-детей-здоровья
акция в честь старого НГ отвечу на 6 вопросов(1 вопрос-1 человек)внимательно читайте какие вопросы не рассматриваю!всем удачного СТАРОГО НОВОГО ГОДА)
Рябушка Ку• 13 января 2015
Живем в Донецкой области.Страшно.Стоит ли здесь оставаться или нужно уезжать?
Хлопаю ресницами• 13 января 2015
Уточню, муж в поиске работы. Он получит предложение о работе в стране которой хотим?
Спасибо большое. С наступающим старым новым годом
Вкаблучках• 13 января 2015
Спасибо большое,извините за первый вопрос,меня волнует очень фин вопрос в целом скорее
Ответ дляЛапка
У меня на работе все сложно. Что дальше с этим будет?
солнце-лиса-коса
по началу вам покажутся улучшения,но увы очень мнимо две последние карты-предупреждение там интриги-сплетни-заговоры
не пугайтесь просто будьте бдительны и смотрите с кем общаетесь,следите за высказываниями
Мирослава В.О• 13 января 2015
Ответ дляjj
3-4-5 извините не отвечу(это обширные вопросы с трех карт не могу)
так давайте я другой вопрос спрошу, раз уж я попала в шестерку
Подтяжка• 13 января 2015
если кто не пишет новый вопрос из 3-4-5, то можно мой вопрос: Отдам ли я долг в этом году?
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляjj
можете спросить
ой) даже не ожидала))
Место жительства поменяется, или все) окончательно надо обживаться?
Оч@ров@Шк@• 13 января 2015
Ответ дляjj
лилии-тучи-гроб
очень-очень частично
эх((
но всё равно спасибо за ответ.
Лапка• 13 января 2015
Ответ дляjj
солнце-лиса-коса
Я правильно поняла, что если буду молчать, то все будет ок?
можно за гадание благодарить?
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляjj
расплывчато тут вопрос выбора его карты не сделают
ключ-дерево-крысы
могу только предположить переезда не видно
ключ-дерево-крысы
спасибо