dasha0504• 24 февраля 2013

заморозили одноклассники у кого такое было?

вот мне написали "  мы обнаружили подозрительную активность и  временно заморозили  Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников" что делать??? у кого так было? хочу сменить пароль, а там телефон нужен и стоит сразу +7 как для России((( у Украины другой ведь код +3 а его никак не написать((((
Аноним• 24 февраля 2013
это вы куда-то не туда заходите, либо вам пришло на почту спамчик((( и вы проходите на поддельные одноклассники))))

Аноним• 24 февраля 2013
может нужно на одноклассники. ua заходить
автор dasha0504 • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что теперь? как быть?
Семен Семеныч• 24 февраля 2013
http://www.odnoklassniki.ru - по этой ссылке тоже?
Изподтишка• 24 февраля 2013
Если Вам пришло это на почту, лучше не переходите ни по каким ссылкам там указанным. Попробуйте просто зайти в одноклассники, как делаете это обычно.
Аноним• 24 февраля 2013
Девочки я тоже не могу зайти вообще на одноклассники, у меня по всем ссылкам какой то порно сайт открывается.. хотя никогда по таким не лазила.. не знаю что уже и делать..
автор dasha0504 • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже самое

автор dasha0504 • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не выходит как обычно
Изподтишка• 24 февраля 2013
странно. у меня все работает.
Семен Семеныч• 24 февраля 2013
Ответ дляdasha0504
не выходит как обычно
перегрузите комп, чистка кеша может поможет
Аноним• 24 февраля 2013
у меня такое недавно было,мне на телефон приходило смс,а потом я поменяла пароль))))а разве нельзя выбрать страну Украину???
автор dasha0504 • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет(
1973• 24 февраля 2013
тоже самое уже больше месяца. захожу со старых страниц общаюсь. потом сохраняю эту страничку в закладках и на следующий день открываю эу закладку. пока так получается, но тоже иногда мучаюсь(((((((((((
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ для1973
у меня когда заблокировали,меня вообще не было, у друзей не высвечивалась(((восстановится получилось только с паролем на телефон(((
Капитанша• 24 февраля 2013
это вирус. у меня такое на компе, пока не могу его убрать, но с других компов захожу отлично. проверьте сможите ли зайти с других компов. в нете много информации по этому поводу. задайте в поисковик: не могу зайти на одноклассники там выдаст информацию
Жирафчик• 25 февраля 2013
Автор, пролучилось ли у вас зайти? сегодня у меня та же ерунда получилась, вчера вечером с рабочего компа заходила все ок было.....
Жирафчик• 25 февраля 2013
Девочки, я проблему свою решила, даю ссылку благодаря этим рекомендациям все получилось http://remontka.pro/zaiti-v-odnoklassniki/