Дикая Роза• 13 января 2015

что купить на рост 104-110 , если денег нет на Lenne

с рождения всегдп только эту марку брала, никаких других не было, но 1700 грн в размере 104 или 110 для меня сейчас очень много(( бу не рассматриваю, тк их просто нет в этом размере даже в идеальном состоянии
Кошечка-муркошечка• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
можете рассказать - в ней можно замерзнуть, если не бегать ?
все завить от вашего ребенка. мы ходили при - 15 в тонком хб свитерке.
хотя утеплителя у нас всего было 150 грамм, это мало считается нужно обычно не меньше 200.
летом они были по 40 уе, система я росту есть. я правда по скидке не купила, так как в размере сомневалась, а купила у девочки здесь, мне нравится. ленне у нас не было так что сравнить не могу, но он красивый и яркий, отлично стирается и быстро сохнет

lorsik• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
в этом году носим ленне в р 98. рост сейчас 98. ребенку 2,9 сейчас. посоветуйте что купить на сл год пожалуйста
Я малой тоже Ленне присматриваю, сейчас носит комплект 92 р, на следующий год 104 нужен, наверное?
Кошечка-муркошечка• 13 января 2015
Ответ дляskripa12
Если вы их не носили, откуда Вы знаете? Я с рождения беру эти фирмы, и не от того что нет денег на другие. Очень удобные, теплые и красивые. И продаю после сезона носки в идиальном состоянии
у нас данило был, КУРТКА НОРМ, а полукомбез ужас
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляlorsik
да. вы за лето еще прилично вырастите + зиму всю носить
Kukuruzza• 13 января 2015
кстати Ленне второй раз уже будет у нас на два года...
только два первые были каждый на год.
тоже сдвоенный размер...лямки на максимуме на штанах затянуты и рукава подкатать - манжет, а потом это все повыпускать.
очень практичная вещь.
не в бренде типо, дело
Душка-свекровь)))• 13 января 2015
У меня подруга брала Коламбию девочке, год подносили и пришли к выводу, что он годен только на весну- осень. На след.год купила Донило счастливая как слон. Ребёнку тепло, удобно и они красивые в конце концов.
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляskripa12
я видела их много на площадках(( и детям в них не удобно и это видно+ они промокают((
Душка-свекровь)))• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Неправда не промокают
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2015
Купила пуховик Chico - 1000 грн. На следующую зиму, сейчас там скидки до 70 %, но размеров уже мало.

Злюка-закусюка• 13 января 2015
Ответ дляskripa12
Во-во.. ну я ж говорю кому как.. Мы тоже будем продавать в этом году, состояние отличное. Ребенок у меня активный. Бегает,прыгает никогда ничего не мешало ей.
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Неправда не промокают
еще и как, вот слякоть было- у детей весь них в этих комбезах мокрый(( я обратила внимаю, тк выбираю марку и поняла, что это не для нас
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет наших размеров ((
Накладные мюсли• 13 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне беби лайн тоже нравится. До ленне был костюмчик. Очень хороший и теплый. Сейчас тоже думаю, что взять на следующий грд. Только мне надо 110-116. В продавалке беби лайн не находила. Может кто подсеажет?
Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9949486.html
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот и я боюсь, что будет как с реймой- купила как второй вариант, поносили неделю- замерзли и быстро продала его
Кто крайний?• 13 января 2015
Ответ дляASAP
Лендс Энд
детям беру - вещи не изнашиваются вообще
О, да! Вот собираюсь дочкину парку продавать - как новая!
Сегодня на диете• 13 января 2015
Автор,а почему вы пишите что р-р 104 уже нет в Ленне? Как раз и есть,только уже отдельно курточки,отдельно полукомбез нужно покупать. Я буду после сезона продавать сдельник Ленне в 104 р-ре,он у меня в идеале,еще не стиран,т.к. вещей много,мы меняем,ноу меня на мальчика .Так что удачного поиска,и б-у можно в идеале купить,и дешевле всё же.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
нет наших размеров ((
http://www.chicco.com.ua/clothes-090.82316-Kurtka-...
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я думаю. что если совсем туго будет, то куплю и такой с удовольствием, взяла на заметку)
Душка-свекровь)))• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
А вы пардон детям под куртку руки засовывали? Если сверху мокрый, не значит что и внутри мокрый.

В шоколаде• 13 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Господи! Ну прям все помешались на Ленне и Рейме!
вот миллионное высказывание!а по делу?посоветуйте!
Нагажу и сбегу• 13 января 2015
Ответ дляlorsik
да велик не будет, мы с 86р перепрыгнули в 98р и носим второй год
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
они есть, только цена на комплекты уже получается 1700- для нас это немного дорого
Из Кукуева я• 13 января 2015
Купили в этом году первый раз Ленне костюм, очень красивый бесспорно. Но потом получила ростовку на продажу Эволюшн Украинский и оставила дочке, довольна очень! Лёгкие, не промокают, теплейшие! Ленне так с бирками и продаю)
Мамзелькин• 13 января 2015
Я вчера купила на вырост куртку чико 116 роста бу реально в идеале. А полукомбез можно и попроще какой-то взять,мое мнение
автор Дикая Роза • 13 января 2015
Ответ дляМамзелькин
ну вот наоборот скорее, полукомбез мне надо ленне брать, тк они непромокаемые и теплу, а куртку другую)) спс за совет
lorsik• 13 января 2015
А я на следующую зиму полукомбез и покупать не буду. Получается, носим только куртку от комплекта, и брючки на флисе. А сам комбинезон раз 5 одели. Так что пальтишко Ленне куплю, жду скидок, ведь должны-же распродажи быть, как в прошлом году?
Море Счастья• 13 января 2015
Согласна Чибо отличный вариант.
Мы вот второй год носим такой
Сундучок с каникулами• 13 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо.
Мастер Пис• 13 января 2015
Купите Ленне на распродаже, например в Антошке. Я купила пальто за 1053грн. Дорого даже в сравнении со старыми ценами без скидок, но тоже ничего лучше Ленне придумать не могу. Носили мы Коламбию, но она спортивная как правило и в морозы дубеет. Как второй (запасной) комез-отлично, а как основной не очень.
Море Счастья• 13 января 2015
Забыла добавить, сейчас как раз распродажа на Чибо по-моему.