Майор Медуза• 13 января 2015
За сколько можно продать такие детские джинсы?
Девочки, я не рекламирую свой товар. Пожалуйста, просто напишите, за сколько вы бы купили. Джинсы б/у, но в отличном состоянии, без дефектов. Мне они так нравятся, как-то жалко с ними расставаться, но куда их хранить (если здраво подумать)
Майор Медуза
• 13 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я зимние за 70 купила. а сколько стоили?
Покупала за 250, но почти 3 года назад.
Перловая Кашка• 13 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Покупала за 250, но почти 3 года назад.
по мониторьте продавалку. какой рост?
Майор Медуза
• 13 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
по мониторьте продавалку. какой рост?
Рост на 2-3,5 года. В продавалке состояния не видно, опираясь на цену, за 40 грн. так себе варианты, а 100 - наверное дорого, но в отличном состоянии.
Очень-очень• 13 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Покупала за 250, но почти 3 года назад.
не врите) это или секонд хенд ноунейм, или какой-то базарный вариант штанов, 250грн 3 года назад - это цена брендовых джинсов, как минимум зара или гэп. у вас черти что) цена 20грн им.
Майор Медуза
• 13 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Вы гоните, я даже здесь их покупала у девочки, которая их в советчице прорекламировала.