Майор Медуза• 13 января 2015

За сколько можно продать такие детские джинсы?

Девочки, я не рекламирую свой товар. Пожалуйста, просто напишите, за сколько вы бы купили. Джинсы б/у, но в отличном состоянии, без дефектов. Мне они так нравятся, как-то жалко с ними расставаться, но куда их хранить (если здраво подумать)
Кумушка• 13 января 2015
40грн

Неновая почта• 13 января 2015
40-50
Маманя• 13 января 2015
100 грн.
Перловая Кашка• 13 января 2015
я зимние за 70 купила. а сколько стоили?
автор Майор Медуза • 13 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Покупала за 250, но почти 3 года назад.
Перловая Кашка• 13 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Покупала за 250, но почти 3 года назад.
по мониторьте продавалку. какой рост?
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2015
80грн
автор Майор Медуза • 13 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
по мониторьте продавалку. какой рост?
Рост на 2-3,5 года. В продавалке состояния не видно, опираясь на цену, за 40 грн. так себе варианты, а 100 - наверное дорого, но в отличном состоянии.
Одноклассница• 13 января 2015
напишите 90 и торг,немного уступине на доставке и возьмут.

Запароленое одеяло• 13 января 2015
если хотите быстро продать то 50 не больше)
Очень-очень• 13 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Покупала за 250, но почти 3 года назад.
не врите) это или секонд хенд ноунейм, или какой-то базарный вариант штанов, 250грн 3 года назад - это цена брендовых джинсов, как минимум зара или гэп. у вас черти что) цена 20грн им.
автор Майор Медуза • 13 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Вы гоните, я даже здесь их покупала у девочки, которая их в советчице прорекламировала.
Иванка Бур• 13 января 2015
Я своей дочке покупала за 150$ продаю за 300грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/dzhinsy-super-sup...