Дикая Роза• 13 января 2015
что купить на рост 104-110 , если денег нет на Lenne
с рождения всегдп только эту марку брала, никаких других не было, но 1700 грн в размере 104 или 110 для меня сейчас очень много(( бу не рассматриваю, тк их просто нет в этом размере даже в идеальном состоянии
Мамзелькин• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
ну вот наоборот скорее, полукомбез мне надо ленне брать, тк они непромокаемые и теплу, а куртку другую)) спс за совет
Был кстати 2 года назад полукомбез кико из какой-то линии с абсолютно непромокаемым внутренним слоем,носили его с удовольствием и дольше остальных полукомбезов,так что я советую. Сейчас у нас ленне,нормальный,но кардинального отличия в качестве и удобстве от того полукомбеза кико я не вижу. Потому и написала о штанах попроще)
Партизанка• 13 января 2015
Автор,после Ленне Коламбию не вздумайте брать,замерзнете....!А на счет удобства Кико ,так я на своего ребенка уже такое не одену после Реймы,не хочет!Был бороз большой в Рейме холодно ,я пыталась одеть Кико,плачет что ему не удобно,пришлось побольше одежки одевать (нам 5 лет),не знаю что с ним делать...
Улыбчик• 13 января 2015
есть фирма американская с мишкой какой то бир, очень хороший, очень теплый , и не дорогой на амазоне и на зилли можно выловить за 25 дол., мы купили его на смену , очень сомневалась , а зря , не хуже чем ленне, на след год тоже на смену возьму такой
Мамзелькин• 13 января 2015
Ответ дляKukuruzza
Девочки, эстонцы, финны и канадцы (ленне, рейма и густи) точно не могут делать легкие костюмы на еврозиму)))
они действительно, рассчитаны на морозы сильные.
а вот кто делает коламбию и чикко?)
Наверное компании,способные закупить термор и технологию пошива)
Улыбчик• 13 января 2015
я после наших человечиков, которые купила возле детского мира еще беременной зареклась что ничего не куплю нашего, рукава не в ту сторону вшиты жуть просто! я представляю какие комбинезоны шьют...
Налетчица Муся• 13 января 2015
Привіт) купіть у мене за 500 бебепа (куртка 300 гр наповнювача, напівкомбінез 150). У подарунок шапка фірмова (купували в інтертопі) зимова під комбінез. Все нове. Продаю, бо купувала на наступну зиму, але бачу, що переростемо комплект
Дикая Роза
• 13 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а дайте на него ссылку))
Дикая Роза
• 13 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
что это за марка такая?
Аноним Анонимыч• 13 января 2015
я купила тут пальто (не знаю, чи можна посилання давати), тепле, гарне, зручне за дуже приємною ціною, випадково натрапила на оголошення, коли безнадійно проглядала продавалку, розуміючи, що 1500 за комплект віддати зараз не можу
Налетчица Муся• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
что это за марка такая?
Виробник Україна. Дуже якісно пошитий. Теплий. Ми два роки в такому ходимо
Ответ дляМамзелькин
все понятно, что шьют в Китае.
но основоположник кто?
чикко, если не ошибаюсь итальянская марка - какие в Италии зимы?
все же просто.
а финские комбезы еще и в совке искали по фарцовщикам.
легкие и теплые)
эстонцы стали шить ленне в такой же технологии, потому и доверяю.
но основоположник кто?
все же просто.
легкие и теплые)
Статус Ква• 13 января 2015
меня Чибо устраивает на 100% за пять лет сносили 4 штуки (самый большой на два года подошел). Он тонкий, но замерзнуть в нем ребенку не удавалось, дите обычное - не бегает как метеор, но и на лавочке с семечками не сидит, ясно дело.
Налетчица Муся• 13 января 2015
Ось лінк, який просила автор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8111133.html
Мамзелькин• 13 января 2015
Ответ дляKukuruzza
все понятно, что шьют в Китае.
но основоположник кто?
все же просто.
легкие и теплые)
но основоположник кто?
все же просто.
легкие и теплые)
ну при чем тут то, какие в Италии зимы?:)) они же шьют на европейский и американский рынок, естественно, изучаются потребности тех, кто будет покупать продукцию, и соответственно, применяться ткани и технологии.Вы что в Турции никогда мороженого не ели?:)) а откуда они знают, как сделать, чтоб оно не растаяло?:))
Ответ дляМамзелькин
думаю одежда- не мороженное.
я вам скажу в итальянских дубленках у нас холодно.
мне пришлось вернуть, когда получила из Италии красивейшую дубленку.
ее можно носить максимум до минус 5.
и зачем мне такая дубленка?))
ее можно носить максимум до минус 5.
и зачем мне такая дубленка?))
и Италия шьет на еврорынок, совершенно верно.
на еврозиму.
есть понятие-еврозима - она будет не такая морозная, как у нас.
потому и советую ориентироваться в зимней одежде на финнов и эстонцев.
практично и тепло точно!)
а так дело каждого...но у нас плаьто чикковское, пуховое - но одеваем его толкьо до минус пяти.
дальше костюм Ленне)
на еврозиму.
практично и тепло точно!)
дальше костюм Ленне)
Петриківна• 13 января 2015
Reserved термо комбез раздельный купила в этом году 2 шт, младшей и старшей дочке. Качество супе по теплу до - 15 идеально. Расцветки шикарные цена без скидки была 700гр, сейчас в Киеве куртка 259 и штаны 199гривен
Мамзелькин• 13 января 2015
Ответ дляKukuruzza
на еврозиму.
практично и тепло точно!)
дальше костюм Ленне)
на еврозиму.
практично и тепло точно!)
дальше костюм Ленне)
а в итальчнских шубах очень даже тепло:)) это все на любителя, для меня Чико - лучшая верхняя одежда и по качеству, и по термосвойствам. Не мерзнет мой ребенок даже в -30 в куртках Чико, не первый год проверяю, но для меня они значительно удобнее и красивее этих Ленне, которые у всего двора однотипные. В этом году ходим в этом Ленне, не могу сказать, что я не довольна качеством или теплотой, но честно, за такие деньги хочется чего-то более интересного и не инкубаторного. Одежда Чико в этом плане для меня в разы лучше.
Ответ дляМамзелькин
да ради Бога))
Ангел-предохранитель• 13 января 2015
ТСМ Чибо - прекрасное качество и небольшая цена. Не хуже Ленне по теплоте и оттирвнию пятен. А в деталях - продуман лучше Ленне.
Дюйм оф о4ка• 13 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
нам 4года, у нас рост 106 сейчас-второй сезон носим ленне 98размера-повезло нам,немного сэкономили))
и нам повезло, тоже 4 годика, рост 109, уже третий сезон носим Ленне 98 размера. Брала когда у ребенка рост был 92, так мы вообще супар сэкономили, аж на 3 года :)
Тумба-юмба• 13 января 2015
Ответ дляlorsik
Я малой тоже Ленне присматриваю, сейчас носит комплект 92 р, на следующий год 104 нужен, наверное?
Аналогично, носим сейчас 92р. Но я уже купила 104 ленне,на послеслед.зиму, так он реально здоровый!он идет на рост 104+ не представляю,если такой одеть на малыша 98размера например...
Админко• 13 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Купили в этом году первый раз Ленне костюм, очень красивый бесспорно. Но потом получила ростовку на продажу Эволюшн Украинский и оставила дочке, довольна очень! Лёгкие, не промокают, теплейшие! Ленне так с бирками и продаю)
кошмар на улице Вязов