ГейТуда• 13 января 2015
Как объяснить не платежеспособному куму что мы ему не одолжим денег.
Кум раньше был бизнесменом. Бизнес у него семейный. Бывало мы одалживали - бывало он одалживал.
Потом бизнес взяла в руки его жена,, а он кафе девочки т.д. Жена не долго думая оставила его с носом. И вот он негде и ни кем не работая просит одолжить 1000 на адвоката. что бы забрать часть бизнеса у жены.
Муж мой сказал у меня спросит.
А я категорически против.
Что красиво сказать куму?
Муж мой сказал у меня спросит.
А я категорически против.
Что красиво сказать куму?
ГейТуда
• 13 января 2015
Ответ дляMil@21
я бы не дала.У него есть родители, братья и т.д?тем более-он знает что вы хотите брать машину, так и скажите что каждая копейка на счету
мама старенькая. дети взрослые стали на сторону матери
ГейТуда
• 13 января 2015
Ответ дляЛераВалера
Тем более, в у.е.! Через полгода может быть какой курс? Кто может прогонозировать? Сейчас вообще не лучшее время брать уе в долг, ну и занимать-соответственно! Если вы знаете, что он их не отдаст, то лучше будьте ’стервой’ или еще кем-нибудь, чем терять свои деньги и нервы!
практически на 95% уверена что не отдаст. просто нечем
ГейТуда
• 13 января 2015
Ответ дляMil@21
ну это и понятно.Раз он гулял налево на право-получай
угу
забиякина• 13 января 2015
Лучше не свызывайтесь,суды это такая тягомотина,жена не будет приходить затягивать,заседания будут переносить.а деньги адвокату нужно постоянно платить.Пусть вы будете плохой для него,но будете спать спокойно.Я тоже раньше давала в долг,после того как несколько раз деньги не отдали,даю только такую сумму,какую не жалко подарить.Если не жалко дайте 1000гр и скажите больше не могу.
На привозе• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
Согласна. Но я своим благородством детей не накормлю
Наверное так и скажу.
Да я не сужу вас,я все прекрасно понимаю.Сама и отказывала часто и получала отказы,всякое было в жизни.И скажу честно,что отказывать училась долго,не могла первое время,неудобно было что ли...,все боялась обидеть.
ГейТуда
• 13 января 2015
Ответ длязабиякина
да что ему та 1000 грн? только на беседу с адвокатом
Ну все! Решено!
Скажу прямо, извини - я не верю в положительный исход твоего дела. Можешь считать меня плохой - но у меня семья и дети.
Девочки спасибо за советы. Я темку закрою. А то смотрю она в топ вылезла по просмотрам.
Ну все! Решено!
Сегодня на диете• 13 января 2015
Пусть муж скажет, что Вы стерва.
И Вы как женщина не доверяете тем мужчинам, которые, будучи ещё женатыми, зажимаются по кафе с девочками легкого поведения.
Что Вы считаете его несерьезным, раз он кафе-девочками прос..л свой бизнес.