Копуша• 13 января 2015
Как вы живете на 2 тыс грн? Я в шоке?
Простите, не хочу никого обижать и казаться высокомерной!вопрос к жителям не маленьких городов, у кого в семьях все ок со здоровьем родных и т. д? Пошла сегодня в магазин и за то что на фото заплатила 57 грн. у меня шок! У меня нет собственной семьи, работаю на трех работах, питаюсь в ресторанах и кафе т. к нет ни времени ни сиысла себе одной готовить!зарабатываю много( ок. 30 тыс в месяц) но цена 57 грн за 4 огурца привела меня в шок!как можно жить на 2-3 тыс при таких ценах и не искать работу( о том что ее нет даже приблизительно слышать не хочу, полный бред для лентяев)
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
Вот фото
Троль проснулся )) Автор за чем вам огурцы если дома не питаетесь а только в кафе ))))
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ну как бы огурцы сейчас не сезонные, это не обязательный продукт.
А вообще люди не питаются в кафе, не ходят по ресторанам и живут
АлывердЫ• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
Вот фото
мне овощи не по сезону и даром не нужны! травить себя и семью!
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ответ дляСамнешка
у вас есть работа, потому что нет семьи. а кто то хочет брать на работу маму с постоянно болеющими детьми? вот и нет для таких работы!
Вот уж бред, извините. У меня есть работа и я мама 3,5-летнего мальчика, ходящего в сад и периодически болеющего.
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
надо быть идиотом отдавая за не сезонное барахло 57 грн, купите лучше мяса и запеките с нищенской едой(морковка,лук)))
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляСамнешка
так пишет же-мужа нет
Мабуть большие выбрала вот и затянула на приличную сумму )))) Автор жадина
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так она ж не готовит ,питается в РЕСТОРАНАХ. А тут решила огурчик прикупить и на улице захомякать )))
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
мужа нет, балуется огурцами,что Вы хотите:))
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляСамнешка
я сама себе работа, у меня такие же подруги с детьми и у них по три работы
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Простите, но вы явно не получаете 30 тыс.
простила!
Ответ дляКотенок аки рысь
смотря какая у вас специальность. если можете работать дома, то да. но ни один работодатель не будет терпеть работника, сидящего на больничных две недели в месяц.
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
Вас ясно , что у вас там за работа с огурчиками)))
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
ну тогда все ясно зачем огурцы:))
Королева спама• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
не вижу смысла пахать как конь на трех работах а ребенок чужую тетю будет любить
Ухахайкина• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
простила!
и не пишите больше о том, о чем не знаете. Троллить тоже нужно уметь.
Не любовница• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
простила!
Давайте конкретно, где Вы работаете, на кого учились и мы пойдем по Вашим стопам.
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
аминь! Все ясно
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляНе любовница
собственное дело в сфере торговли, училась на економиста. Вперед!
Для драки• 13 января 2015
И вообще не поняла смысл вашего поста. Типа -как вы живете на 2000?! А вот я зарабатываю много и ем в ресторане . И что дальше ,автор , Что вы хотите узнать , какой смысл вложили ваш пост ?? Честно таких не понимаю . Короче ,КЛУША
Тумба-юмба• 13 января 2015
Если реально хочется узнать, как можно прожить за 2 000 грн в месяц, отдайте маме на хранение свои 28 из зп и пару месяцев понаслаждайтесь полноценной жизнью
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
хороший из Вас Економист,наЕкономили,куда уж нам
Ламборджини• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
Можно подумать в ресторанах хорошо готовят, мы были на отдыхе, я за 4 дня тааак соскучилась за дом.едой. Я ’за’ дом.готовку, даже для 1го чел. Бред.
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Та даааа!!!!!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2015
Мы свежие огурцы зимой не едим, изредка в салатик могу порезать. Летом наедаемся и консервируем на зиму) Ну, это так. На 57 грн я лучше куплю малому 2 банана (10 грн), литр молока домашнего (8 грн), кг яблок (8 грн), кусочек сыра (200 гр - 20 грн).