Каравай-каравай• 13 января 2015
ЭМИГРАЦИЯ В ЕВРОПУ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ
Хочу переехать в Европу с мужем и несовершеннолетним ребенком. Как мне получить ПМЖ, чтобы перевести их туда по семейной визе? Если открывать инвесторскую визу, то, как скоро я получу постоянное место жительства? И в какую европейскую страну лучше переезжать с 0, ведь потом гражданство Евросоюза даст мне возможность жить, где захочется? Нужно знать, где это удастся сделать быстрее всего.
Яжемать Мне можно• 13 января 2015
))) Такую консультацию только платно,наверно,дают...)))Самой интересно...
Italyborse• 13 января 2015
Для начала вам нужно определиться , в какой стране вы хотели бы жить . Стран много и везде свои плюсы и минусы. Также каким иностранным языком вы владеете ? Помониторить цены на жильё в той стране, где вы планируете жить. Есть агенства , которые занимаются всеми этими вопросами об имиграции.
Italyborse• 13 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Без языка ни в какую вы не сможете выехать.
смогут , если будет сильное желание выехать.
Алиса в стране Советчица• 13 января 2015
Добрый вечер . Уже как то обращалась к вам но все забыла - теперь опять встал вопрос по поводу иммиграции . Скажите куда лучше , реальней с двомя маленькими детками , не знаем язык не я не муж ( анг . имеется ввиду ) У мужа прописка Крымская , большой опыт работы в строительстве .
Yuriy: Скандинавия проще всего (Швеция, Дания, Норвегия).
Yuriy: Получите:
• Вид на жительство ( ВНЖ ) - статус резидента;
• Социальный пакет (денежное пособие, бесплатное проживание и питание, языковые курсы, мед. страховка);
• Разрешение на работу.
Елена S: с чего начинать , сроки , цена вопроса ?
[25.12.2014 18:20:39] Yuriy: На всё 2-3 недели. 2500 евро на одного взрослого, дети до 18 бесплатно (соц. пакет распостраняется и на детей).
[25.12.2014 18:21:07] Yuriy: - Порядок оформления и расчётoв :
1. Гoтoвите пакета документов в пoлнoм oбъёме и пересылаете мне.
2. Дoкументы проверяем, оцениваем шансы, принимаем решение.
3. Если всё в порядке, для ведения вашего дела назначается адвокат. Адвокат будет непосредственно из той страны, куда будете следовать.
4. Oплачиваете страхoвoй платёж ( 10% oт oснoвнoй суммы ), сoгласoвываем дату и время интервью с адвoкатoм.
5. Адвокат провoдит с вами по Skype интервью. Объяснит все нюансы пo прoцессу и ответит на ваши вопросы.
6. После собеседования с адвокатом, если всё понятно и все устраивает, то оплачиваете 40% oт oснoвнoй суммы. Начинаем процесс.
7. Адвoкат прoвoдит кoнсультации, сoставляет маршрут следoвания, гoтoвит к интервью в миграциoннoй службе.
8. Выезджаете, пoлучаете ВНЖ и социальный пакет – oплачиваете 50% oт oснoвнoй суммы.
[25.12.2014 18:22:30] Yuriy: Дополнительно будут затраты: визы, проезд 1500-2000 грн., с собой что-то взять
[25.12.2014 18:29:54] Елена S: а какие затраты на визы ? через какое время получаешь разрешение на работу ?
[25.12.2014 18:35:13] Yuriy: 100-250 евро.
[25.12.2014 20:03:22] Елена S: спасибо
[25.12.2014 20:03:30] Елена S: позже отпишусь
[25.12.2014 22:29:06] Yuriy: Пожалуйста,
Вот одна из моих переписок с человеком , который помогает в этих вопросах.
Yuriy: Получите:
• Разрешение на работу.
[25.12.2014 20:03:22] Елена S: спасибо
ЛедиДи• 13 января 2015
Если у вас много денег, то тогда вы можете по инвест. Инвестиции от 1000 000,00 до 5 000 000,00 евро! В Австрии ( самая лучшая страна для эмиграции) от 6 мио евро! Если у вас есть эти деньги, то вы можете свободно по инвестициям получить гражданство !
Смячиком• 13 января 2015
Я 7 лет пыталась уехать. Язык учила. Уехала. С сентября живем с сыном в Германии. Без знания языка будет очеееень трудно. И денег надо много. Ведь надо будет платить за жилье, еду, транспорт, страховка итд. Вот мои только переводы моих документов обошлись в 860 Евро
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляКапитанша
миллион раз обсуждали, через день эта тема
не видела через день таких тем, тоже послушаю.
Хвець-тець• 13 января 2015
Сначала со страной определитесь,с языком. Кто вы по специальности, где будете востребованы. Многие про Польшу задумываются. Язык не очень сложный.
Смячиком• 13 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Yuriy: Получите:
• Разрешение на работу.
[25.12.2014 20:03:22] Елена S: спасибо
Yuriy: Получите:
• Разрешение на работу.
[25.12.2014 20:03:22] Елена S: спасибо
Это все не гарантирует выдачу вида на жительства в желаемой стране.
Ответ дляСмячиком
то есть можно потратиться и ничего не получить ?
Смячиком• 13 января 2015
Конечно можно. Эти фирмы подготавливают Вам документы. И все. Рассматривает Ваши дока та страна куда Вы подали доки. И к сожалению далеко не факт что люди получат вид на жительство
Смячиком• 13 января 2015
я бы Вам посоветовала форум ,,Чемодан,,. Это форум об эммиграции. Может Вы там что полезное прочитаете
Смячиком• 13 января 2015
Кто как выезжал. Какие трудности были. Там люди пишут реальные истории. И стоит это в разы дороже чем тут переписку выкладывали.
ОхиИВздохи• 13 января 2015
Ответ дляСмячиком
по рабочей визе?
Смячиком• 13 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
по рабочей визе?
Пыталась в 2009 году по рабочей визе, получила отказ. сейчас не по рабочей визе
ОхиИВздохи• 13 января 2015
Ответ дляСмячиком
замуж вышли чтоли?)
Смячиком• 13 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
замуж вышли чтоли?)
нет не замуж. есть и другие пути
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Yuriy: Получите:
• Разрешение на работу.
[25.12.2014 20:03:22] Елена S: спасибо
Yuriy: Получите:
• Разрешение на работу.
[25.12.2014 20:03:22] Елена S: спасибо
Ни один моложой человек не прогарантирует это, скорее всего выкините деньги. Почитайте условия внимательно. Не верю я таким фирмам.
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляСмячиком
нет не замуж. есть и другие пути
Эти пути с наличием приличной суммы денег, не для простых смертных
Смячиком• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а я и писала выше, что много денег надо, и все самому оплачивать.