Губка Боб• 13 января 2015

Кривой рог отзовись. Роддом глав врач мужчина Илья отчество не помню

Кто владеет информацией, помогите . Спасибо.
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мож Веропатвелян ? http://1kr.ua/news-7279.html он кстати главрач генетики
нет

автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
фото
Удалено администрацией...
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
помню доктор еще там была Ирина Владимировна и медсестра Ольга Николаевна
Барабан для взрослых• 15 января 2015
Ответ дляГубка Боб
))) лучше бы имя отчество самого врача
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
))) лучше бы имя отчество самого врача
не говорите !
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
))) лучше бы имя отчество самого врача
а в самом центре какой у вас роддом? Там трамвай ходит!
Барабан для взрослых• 15 января 2015
ни возле одного из роддомов трамвая нет. Завтра позвоню подруге с ЮГОКа может там действительно есть какое-то мед. заведение... вы меня заинтриговали .
Центр города, это всё то же пл. Осыобождения, роддом практически возле речки, на кругу в скверике танк стоит(но летом его плохо из-за листвы видно)
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо Вам, буду ждать .
Барабан для взрослых• 16 января 2015
говорят на когда-то на Ингульце был роддом, возможно сейчас он не функционирует. Ингулец это отшиб города, вернее это даже город, но он входит в состав Кривого Рога.не уверенна что там есть трамвайная линия... ПОпробуйте все-таки в приемные роддома обратиться
Роддом №1:
056492-49-24 (Приемный покой родильного отделения)
056492-37-87 (Регистратура женской консультации)

автор Губка Боб • 16 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Роддом №1:
спасибо Вам большое!