Губка Боб• 13 января 2015

Кривой рог отзовись. Роддом глав врач мужчина Илья отчество не помню

Кто владеет информацией, помогите . Спасибо.
Ангелочек с рожками• 13 января 2015
точно Илья? А номер роддома?

автор Губка Боб • 13 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
точно Илья? А номер роддома?
не помню , мужчина взрослый, помогите восстановить данные, может роддом 2?
Ангелочек с рожками• 13 января 2015
Ответ дляГубка Боб
во втором, кажется, женщина. В 7 Панасенко, но он Александр, в 1 не знаю.
автор Губка Боб • 13 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
может Александр Ильич?
apolinarka• 13 января 2015
Вы хоть район города назовите, если номера роддома не знаете.
автор Губка Боб • 13 января 2015
Ответ дляapolinarka
район отдаленный, это было 8 лет назад , мы иногородние!
Деловитая• 13 января 2015
Ответ дляГубка Боб
может Александр Ильич?
Он Панасенко Александр Николаевич))
Деловитая• 13 января 2015
Если район отдалённый - возможно Даманский - Там мужчины:Панасенко,
Федан, Швец
автор Губка Боб • 13 января 2015
Ответ дляДеловитая
Федан, Швец
нет не он! Еще есть мужчины глав врач роддома?

автор Губка Боб • 13 января 2015
Ответ дляДеловитая
Он Панасенко Александр Николаевич))
нужно найти очень ! В каком роддоме у вас еще мужчина главврач?
автор Губка Боб • 13 января 2015
У нас три роддома в городе, у вас сколько? Мы каком главврач мужчина? Очень нужно найти ! Помогите!
apolinarka• 14 января 2015
Так 8 лет назад там и другой кто-то мог главврачом быть. Если Вы не знаете ни района, ни номера роддома, то о чём мы тут беседы ведём. А вообще, если сильно надо, находите через поиск номера всех роддомов, звоните в регистратуру и там всё узнаёте.
автор Губка Боб • 14 января 2015
Ответ дляapolinarka
попробую! Жаль, что не хотите помочь ! Сколько всего роддомов в Кривом Рогу?
Барабан для взрослых• 15 января 2015
в городе сейчас четыре роддома, 8 лет назад было три(пл. освобождения, пруды, даманский). На Освобождении и Прудах гл. врачем вроде всегда женщины были, на Даманском 6лет назад точно Панасенко, а вот 8 лет назад увы не знаю.
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо большое
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а есть больница , а при ней родильное отделение? Помоему этот мужчина был главврач больницы.
Барабан для взрослых• 15 января 2015
Ответ дляГубка Боб
вряд ли, никогда не слышала о такой. у нас и больниц не так много. Может все-таки не главврач?
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а в 7 кто главврач?
Барабан для взрослых• 15 января 2015
Панасенко Александр Николаеви.

автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Панасенко Александр Николаеви.
спасибо. Не он! Мы проезжали южное отделение завода. Какой же это роддом?
Барабан для взрослых• 15 января 2015
южное отделение завода что єто? иожет єто ЮГОК ?
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
наверное.
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ваш главный завод разве не разделен на части, это была южная
Барабан для взрослых• 15 января 2015
хз. От ЮГОКа все равно близжайший єто город. єто №1 на пл. Освобождения возле речки? Может Вам нужен Ганев Олег Иванович
Барабан для взрослых• 15 января 2015
http://1kr.ua/news-13376.html фото Ганева
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не он. Взрослый был мужчина около 50 лет темный , колоритный, похоже еврейской национальности
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а если везут роженицу из. Пригорода , то в какой роддом?
Барабан для взрослых• 15 января 2015
попробуйте найти телефоні приемных и их там ’помучать’.на прудах 2 роддома, номера к сожалению не подскажу
автор Губка Боб • 15 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
попробую спасибо Вам!
Барабан для взрослых• 15 января 2015
мож Веропатвелян ? http://1kr.ua/news-7279.html он кстати главрач генетики