Аноним Советчик• 13 января 2015
Подскажите хороший сайт где люди меняют кредиты на депозиты в банках
Искала. Нашла старые какие-то . Может вы знаете с актуальной информацией. Спасибо
annetta888• 13 января 2015
у меня у папы в v.a.b
депозит небольшой так и висит
хорошо бы было найти кого-то с кредитом
депозит небольшой так и висит
хорошо бы было найти кого-то с кредитом
Аноним Советчик
• 13 января 2015
Я тут читаю, многие находят. У меня валюта ,найти бы товарища.....
Женамужная• 13 января 2015
Осмелюсь предложить.
У меня кредит в Дельте на 29500грн. Плачу по 1500грн в месяц сейчас. Могу платить по 2000грн. Предлагайте варианты.
Кишечная палочка• 13 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Осмелюсь предложить.
У меня 13000, а плачу по 1300, как Вы умудряетесь платить по 1500?
Но у меня разбит по двум разным договорам, один нова готивочка (ост. 4500грн, если платить по 650 грн, на него то закрою только через 2года
)
Второй - кредитка Новый классичный (уже платила по 600) в этом месяце прислали нужно платить 700грн, при остатке 8500. Топчусь на одном месте. Из 1300 на тело ухотит гривен 400 не больше.
) Второй - кредитка Новый классичный (уже платила по 600) в этом месяце прислали нужно платить 700грн, при остатке 8500. Топчусь на одном месте. Из 1300 на тело ухотит гривен 400 не больше.
Женамужная• 13 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
)
Ну такой платеж мне банк выставляет. Платить больше не получается.
Кишечная палочка• 13 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Так я не больше плачу, а тоже минималку (650+700 = 1350 грн), поэтому и спросила. У Вас минималка меньше моей в 2 раза.
У меня сумма кредита по 2-м договорам 13000грн, а у вас 29500грн.
Женамужная• 13 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Специально посмотрела в Дельте онлайн как называется мой тариф: Кредитна картка №1 ЕВОЛЮЦІЯ XL (v2). Наверно это особенности этого тарифа.
Кишечная палочка• 13 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Наверно. Все равно уже просто нет сил.
У меня по первому договору все понятно, там фиксированная. А по второму, чеем меньше тело тем меньше %. Я уже 1,5 года по нему плачу, а последние 3 месяца, смотрю, что стою на месте. Я когда брала, минималка была 710грн (10000 кредит), уже 1,5 года выплатила (минималка снизился до 570грн), а в январе прислали смс-ку, что нужно платить 700грн.
Аноним Советчик
• 13 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Осмелюсь предложить.
Спасибо большое. Мне не совсем подходит. Мне у кого валютный кредит надо