Новопоштинская• 13 января 2015

Девочки как считаете? про подруг!

Общаюсь с девочками тремя, с детками гуляем, иногда собираемся с мужьями все вмсете.
Везде ходим вместе, по магазинам, в сауну, в развлекаловки когда созваниемся и договариваемся, так же помимо этого у каждой есть и свои друзья, кумовья.
И вот как-то последнее время меня перестали звать, раз узнаю, что были там-то и там-то, а нам даже не позвонили.
Делают вид, что все хорошо.Когда созванимаемся все как обычно вроде.
Я так понимаю меня отстраняют? или то я так себя накручиваю?
Маша хороша• 13 января 2015
Так прямо и спросите, почему вас не позвали? Че гадать то

КлараЦеткин• 13 января 2015
Полюбому, морозятся! Если бы нет, то сразу бы вам обьяснили, почему так получилось, что пошли без вас!
Антонина матушка• 13 января 2015
они значит вместе более сходятся ) все это мелочи жизни) не навязывайтесь )
подруги - друзья это все приходящее и проходящее
Ламборджини• 13 января 2015
Если спросить в лоб - соврут, причина, конечно, в вас.
Проработник• 13 января 2015
Я не могу встретиться с подружками по двору, потому что наши дети по очереди приболели.
автор Новопоштинская • 13 января 2015
Спросила в лоб, сказали, да если б ты позвонила позвали бы.
автор Новопоштинская • 13 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так неприятно.
Антонина матушка• 13 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
так неприятно.
не смертельно
okss• 13 января 2015
Дружба трех- это чередующийся заговор двух против третьей)). Знаю, проходили. Сама в такой же ситуации примерно)

Показушница• 13 января 2015
насильно мил не будешь...
КлараЦеткин• 13 января 2015
Ответ дляokss
согласна! Каким бы ни ыл ты хорошим, замечательным и положительным, все сводится к тому, что вы написали,такова бабская природа!
ПироженкА• 13 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
а! так они хотят в вас вырастить дар ясновидения! вы что не почувствовали, что они куда-то собираются?
Мандолина Бу• 13 января 2015
Не хотят Вас приглашать, не навязывайтесь!
У моей знакомой есть одно прекрасное выражение по такой ситуации: не было вас вчера, на х.р вы нам завтра!