Куратор дебошей• 13 января 2015

хотим сдать обручал.кольца,и купить еды.муж не против.есть такие кто так сделал?

муж не против.пойдём в храм купим железненькие простые колечки.и всё
Веселая моль• 13 января 2015
Да, мы.
Потом купили серебряные.
Невидимка Майя• 13 января 2015
Я так делала,когда сына нужно было кормить,а муж на тот момент загулял с другой.Но потом выкупила.
Крутышка-Пышка• 13 января 2015
Не желательно этого делать
На границе• 13 января 2015
Не здавайте пожалуйста.Серьги ну-,или что то другое,ноутбук например.
Басноплетка• 13 января 2015
Мы тоже так сдали и все больше не выкупили,сейчас без колец и не заморачиваемся!
Веселая моль• 13 января 2015
Ответ дляНа границе
А если тупо НЕЧЕГО?
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2015
можно просто в ломбард сдать, если сейчас трудно с деньгами, потом потихоньку выплатить ( я уже так давно делаю
ирина солнечная• 13 января 2015
сдали, скупились, съели...не продуктов, ни колец. может мужу поискать работу более оплачиваемую?
Сметчица• 13 января 2015
А по-другому на еду никак?
Крутышка-Пышка• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Да, в основном так и бывает((
ХдеЯсь?• 13 января 2015
это просто драг метал надобно к этому проще относиться ,если семья любящая то никакие кольца ее не разрушат. А то что вам необходимо сдавать золото, для того чтобы купить еды - вот это плачевно. Мне тяжело представить такую ситуацию у себя в семье. Вам не платят зарплату ,детские или как?
автор Куратор дебошей • 13 января 2015
Ответ дляСметчица
А по-другому на еду никак?
никак,зарплата уходит его и моя больше половины за кредит.будь неладна квартира........думали потянем
Басноплетка• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Так а если кушать нечего,а на работе как мин.через месяц дадут!!!
автор Куратор дебошей • 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
какие детские?дети большие
ксения большакова• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
какие детские?дети большие
Вы для себя квартиру платите или детям?
гражданинГрубиян• 13 января 2015
Печально это все(((
Крутышка-Пышка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А после того как кольца отдадите, что будете делать?
Кушать всегда хочется...
ирина солнечная• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
какие детские?дети большие
дети могут помочь, раз тяжковато сейчас?
вариант №2. заложите кольца знакомым в качестве залога за одолженные деньги. заработаете, отдадите.
автор Куратор дебошей • 13 января 2015
Ответ дляксения большакова
Вы для себя квартиру платите или детям?
да,у нас однокомнатная,но большая.а разница то какая?
Чавонадо• 13 января 2015
С кольцами венчались?
Рыжик-пыжик• 13 января 2015
що так все погано
автор Куратор дебошей • 13 января 2015
Ответ дляЧавонадо
С кольцами венчались?
да
к.Буланова• 13 января 2015
мои родители так сделали когда нас с сестрой не чем было кормить и ничего прожили 35л вместе,мамы нет уже 5 лет папа до сих пор тужит...у нас с мужем нет вообще колец и ничего живем 12лет,3 детей...
ирина солнечная• 13 января 2015
Ответ дляБасноплетка
если посчитать, что они как лом сдадут кольца, я так понимаю обычные, много получат? ну пусть на месяц хватит...дальше что? это не выход(
ксения большакова• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Да просто спрашиваю тоже кредит в долларах за квартиру платим ....брали по 8гр а теперь туго приходится иногда.
автор Куратор дебошей • 13 января 2015
Ответ дляксения большакова
та же история.у меня лицо как у алкашки опухшее от слёз.
Неугомонная• 13 января 2015
Делайте столько, сколько хотите, если вам это нужно! И не слушайте никого!!!!
ХуАнита• 13 января 2015
Был у нас с мужем такой период в жизни, сразу после покупки квартиры. Денег было - ноль.Цепочку свою и серги в скупку отнесла. Кольца нет. Мы венчанные.
гражданинГрубиян• 13 января 2015
Ответ дляк.Буланова
ума палата, дело не в кольцах, а в ситуации, что людям кушать незачто! Вот это страшно!
Утренняя зорька• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Это что такие за кольца ,что на них месяц жить можно?Там за лом дадут по 300 грн