Ушла и Пришла• 13 января 2015
Оцените мой образ жизни. Просто хочу выговорится может я не права... ФОТО.
Мне 32 года, работаю на основной работе+подработка имею доход 5800грн. Есть ребенок 10 лет, с 3-х лет воспитываю сама, муж бросил и уехал, в силу обстоятельств через два года он продал свое имущество и купил нам квартиру 2-х комнатную 30м2, после алко-наркоманов. За эти пять лет я смогла сделать там ремонт, бюджетный, но все очень симпатично кухню 5м объединила с комнатой 10м, получилось не плохо, + комната ребенка 7м, сан.узел тоже объединила теперь он 3м и там отлично встала стиралка. В малюсеньком коридорчике сделала гардеробчик, получилось хорошо, не дорого и не круто, а просто уютно и чисто. А главное я все делала сама только за свой счет и живу надеясь только на себя, помочь мне некому. По этому я одеваюсь очень скромно, буквально пару пар обуви на зиму, пару на весну и лето и на осень, пуховик у меня один ношу уже 5 лет. Косметики почти нет все, что есть на фото, ну еще пару помад. Зато я насобирала 5000у.е. храню их и продолжаю по чуть чуть собирать, ребенку на будущее. Питаемся тоже скромно, но стараюсь покупать качественную продукцию, ребенок ходит на английский (платно) и в студию юнатов там почти бесплатно. Отдыхать ездили всего три раза в Затоку два и один в Евпаторию. Раз в два месяца ходим в кино или театр, а потом в Макдональдс (ребенок очень любит там перекусить). Маникюр, педикюр делаю сама, волосы просто мою.
Но, мой образ жизни все презирают, считают меня жлобихой, не модной, отсталой и еще много прилагательных не лестных звучат в мою сторону и за моей спиной, в лицо только ухмыляются (я не большой, но начальник в отделе), считают что я тупо профукиваю жизнь, а мне хочется собрать как можно больше денег что бы мой ребенок в будущем мог ими воспользоваться. Такая у меня политика...
Вот сфоткала свою обувь, почти вся что есть, ну еще по мелочи сапогам 4 года. и пуховик и косметику. Напишите свое мнение, сильно все ужасное и что вы думаете о моей жизни.
Босоножки покупала в сад на выпускной почти 5 лет назад.
Смурфетта• 13 января 2015
автор, вам реально - респект и уважуха. правда. ремонт, заначка на будущее, да еще умудрились на море несколько раз съездить. вещи нормальные, ну , обычные просто вещи. и что? я таких как вы , которые все сами своим горбом заработали, да о будущем заботятся, очень понимаю и уважаю, а тех у которых сапоги за ’много денег’ и полная косметичка ’красоты’, но при этом квартира в разрухе и на проезд ребенку денег нет - искренне не понимаю и глубоко в душе презираю.
ПочтальЁнша• 13 января 2015
Автор , вы точно не намеряны найти себе мужчину ! Срочно меняйтесь, берите две тысячи долларов и оденьте себя достойно вашему возрасту и положению! А эти говнодавы на дачу, в земле копатся ! Пуховик вынесите бомжам на мусорку, ему уже давно пора! Поверьте, когда вы оденетесь в новое пальто, кожаные сапожки на каблуках и тд вы себя почувствуете на высоте, у вас к самой себе проснется уважение, тогда и другие начнут уважать! Сейччас у вас к себе уважения нет, это видно по одежде!сразу мужчины потянутся, может найдете себе пару, мужчинам нравятся ухоженые красивыо одетые женщины, на такую как вы сейчас даже водитель трамвая не посмотрит и не заинтересуется! Вы умеете копиь, все это накопите еще быстрее!
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Да,знаю я тепершние цены) Страшно заходить в интертоп. У меня есть экко,ллойды,и много другой интертоповской обуви. Когда-то работала в мегатрейд. Носится хорошо. Ваша модель повседневная,больше к спорту) У меня такие черные когда-то были) Автор,плевать на мнение всех. Но иногда ,любите себя и балйте. Всех денег не заработаешь. Вы еще молодая,что будете вспоминать в старости. Жизнь то одна. Не нужно все деньги в копилку складывать,полюбите и себя. Вы мальчику нужны здоровой и счастливой. Немного отложили,немного на себя. Не забывайте,Вы-женщина! У Вас растет мужчина,на себя он сам заработает.
спасибо большое, но у меня девочка
, хотя тоже сказала когда вырастет купит мне много косметики, как у мамы Ани
Железный коготь• 13 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
думаю меня бы вы тоже считали жлобихой, потому как потратить 20грн. на кофе я не могу себе позволить я лучше своей дочке апельсин куплю.
да нет, просто с такими как вы не интересно, это из серии как на свидании пить шампанское в ресторане или на лавочке, на лавочке же дешевле, так? Но когда это на лавочке повторяется из раза в раз оно надоедает и ты ищешь того с кем пойдешь пить шампанское в ресторан.
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо, очень приятно такое слышать, честно спасибо.
Angry Birds• 13 января 2015
Автор, вы молодец! Вы герой, вы не ноете, не ждете чуда, у вас есть ребенок и вы обязаны обеспечить ему хоть какое нибудь будущее.
А те кто вам говорит о том, что жизнь проходит , пусть намажется шанелью и катится колбаской.
Все у вас приличное, и живете вы правильно, и не обращайте ни на кого внимания! Ваше счастье рядом с вами !!!!
Радость моя• 13 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так может ухмыляются не из-за одежды, а потому что есть такие люди, которые по-жлобски себя ведут. К примеру, я говорю подруге, поехали в город в кафешке посидим кофейку попьем-развеемся. А она мне в ответ: так там же кофе наверное гривен 20 стоит, это дорого. Ну т.е вы меня поняли.
не считаю нежелание платить 20 грн за кофе жлобством, особенно когда нет лишних 20 грн!
Тётя Хрюша• 13 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
+ 10000 , только вроде у автора девочка )
Аноним Советчик• 13 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо большое, но у меня девочка
Я решила -мальчик))
Значит-будет еще и мальчик!
Ну на пару курсов универа ей уже есть. Передохните немного.
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
может быть и так, но я не могу ходить в рестораны с моим доходом. Возможно если я смогу заработать больше, обязательно схожу, пока только Макдональдс.
После шести ни-ни• 13 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
когда грязь одеваю ботинки им 6 лет, на фото они не плохо вышли в жизни хуже. Одеваюсь брюки, гольфики, футболки, свитерки, все на расспродажах и очень не дорогое.
Я не знаю как вы носите,но я бы обувь убила сезона за 2 и одежду тоже. Мне балеток хватает на полсезона таких как на фото.А по теме-нормальные вещи,но мало.На секонд сходите,я там покупаю,поэтому часто меняю вещи.
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я решила -мальчик))
Значит-будет еще и мальчик!
спасибо. Всегда мечтала двое детей, но не сложилось.
ПочтальЁнша• 13 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы так описали себя, что готова была писать нелестный ответ, а посмотрела на фото... все приличненько, обувь аккуратная, чистая и вне моды.
обувь аккуратная, чистеньаая, вне моды -это же как раз то что нужно одинокой молодой женщине! Браво!!!
Если есть цели, идите прямо и не оглядывайтесь по сторонам, у вас сын и есть ради кого стараться! Залог успеха не обращать внимание на глупые словесные высказывания чужих людей, а слушать свое сердце и голову!:) Я думаю за собой следить и ухаживать можно и скромно-это не трагедия:)) Успехов вам и достижения цели во всем!:))
Вбигудях• 13 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего страшного на фото не увидела, нормальная обувь)) Если Вам комфортно, зачем обращать внимание на пересуды? Я так понимаю, что бы не делал человек,как бы не выглядел, хорошим для всех не будет никогда, тем более в женском коллективе.
это точно!
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я ношу ооооочень аккуратно и мне очень близко до работы, буквально 10 минут пешком.
Бабканадвоесказала• 13 января 2015
Автор, все у вас нормально, кроме того, что вас заботит мнение окружающих по поводу вас :)))
Аноним Советчик• 13 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Снимите розовые очки, мадам. В стране кризис. Вы предлагаете доллары на отдых истратить? А дальше что?
Мадам,я упомянула отдых?
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляigerda
спасибо большое, только у меня девочка
После шести ни-ни• 13 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Тогда ясно,у меня муж тоже 6 лет в одних ботинках и они нормальные,а мои куплены в прошлом году я уже в печали.Он просто в маршрутку и 5 минут на работу идет,а я с детьми гуляю 3 часа,нарезаю круги.
Ответ дляУшла и Пришла
наверное все так думают, но я люблю свою жизнь и у меня есть ради кого жить...
Вы довольны своей жизнью??? Вам она нравится?? Тогда хватит слушать какую то тетю...., которой виднее...со стороны... Начните отталкиваться от своего могу, хочу и буду, а не для кого то...
Я вот пятую зиму живу в лыжной куртке (как дочку родила), хотя в шкафу полно красивой одежды!!! И я ее постоянно покупаю, а одеваю раз или два))), зато купила новые вездеходы в кларкс...и стоит полка таких же...и СЧАСТЛИВА!!! Меня мама в 32 года называет подростком за любимый велюровый костюм....и ничего, ношу оч дорогое белье..мне так удобно, и любимые растянутые джинсы..., хотя новых 3 пары...брендовых....лежат. И платья неодеваные...не хочется...и ничего...счастлива, да..хорошая косметика, духи...маникюр, в волосы вкладываю много..., но джинсы и свитер...и мне ОТЛИЧНО!!!
Хотите фото вышлю...проблемы нет...
ПочтальЁнша• 13 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо большое, но у меня девочка
устами младенца как говорится!даже маленький ребенок понимает, что маме самой на себя начхать!
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
наверное, у меня 10 сотрудниц в отделе и каждый день начинается с обсуждения новых приобретений, вы не поверите некоторые могут есть картошку с салом и детей кормить НО купят сапоги новые!
Аноним Советчик• 13 января 2015
Даха сваха,сорри,я решила что я ивановна)
То сын,то ник перепутала
Попипиповна• 13 января 2015
C одной стороны Вы большая умница, я сама почти такая, все детям, себе всегда жалею, но.... иногда нам, женщинам, нужно себя хоть немного баловать, честно, а то и до депрессии недалеко((( сужу по себе
Смурфик• 13 января 2015
Зачем вы так, выворачиваете наизнанку тут и душу и карманы? Вы себя так не любите что ли?