Малышу 9 месяцев.активно вводим прикорм.и тут чето я задумалась,правильно ли я все делаю.Мы грудь кушаем только наночь и ночью.правильно или надо же лучше и днем давать?А то переживаю,чтоб лактация не прекратилась
Ответ дляLady_Al
ну с овощным пюре даю мяско кролика еще...из фруктов яблочко и банан..но банан больше в каши добавляю,а не в чистом виде.а вот тертое яблочко-любимое лакомство
ну да,примерно что и мы,я просто дом.курицу с картошкой и морковочкой отвариваю и перетираю в суп...значит должно хватать ...
спасибо