Бутылка Кифира• 13 января 2015
Вопрос докторам.Слишком ли страшный высновок по томмограмме.Мама сегодня делала.
Моя мама(52г) сегодня делала томограмму.
В высновке написали такое-гипотрофия коры гемисфер морфология слипчего -арахноидального процесса.Что это значит?
На прием к доктору записана на субботу только. Я просто переживаю..
Бутылка Кифира
• 13 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
У мамы была травма?
В детстве, травма позвоночника.Так особых травм не было.
мамуля Дашули• 13 января 2015
Слипчиво-арахноидальный процесс часто бывает как последствие травмы,это спайки грубо говоря,есть ли неврологическая симптоматика?
Бутылка Кифира
• 13 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
У мамы стало снижаться зрение (один глаз плохо видит), болит голова постоянно, шея болит(смешение нескольких позвонков).Болит дно правого глаза. И иногда мерехтение в глазах..
Такие вот симптомы:(
Бутылка Кифира
• 13 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
Я думаю,при правильном лечении симптомы можно будет приглушить
Спасибо.!