Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2015
разгрузочный день. на чем?
На чем разгрузиться? На воде, кефире или молокочае?
Еще хочется почистить кишечник
Рюмка ДЗЫНЬ
• 13 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
молокочай. у меея за день на нем минус 15,-2 кг
А можно заваривать чай в чашке, а потом доливать молоко?
Так удобнее будет на работе...
А он ведь только мочегонный? Слабительного действия нет?
Так удобнее будет на работе...
Мир Мир Мир!• 13 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так удобнее будет на работе...
да, можно в чашке
он не слабит
Скромняшка• 13 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так удобнее будет на работе...
мочегонный да, слабительный нет, завариваю в чашке и доливаю молоко, мне очень нравится, вчера ’разгружалась’, и завтра наверное еще денек. От кефира мне очень кушать хочется и кислый он все таки, на воде не выдерживаю
За полчаса до еды вода и далее чередуете грейпфрут 200 грамм и яичный вареный белок 1 шт.( желток не есть)
Кушаете каждые 2 часа за день получится 3 раза грейпфрут, 3 белок. Начали с грейпфрута, закончили день белком.
Желток от яиц можете использовать для других блюд. Я готовлю для семьи печенье, но сама не ем((
Минус 1-1,5 кг