Безпринципная• 13 января 2015

девочки бросила курить на весах +8 кг.

Девочки посоветуйте что делать , смотрю в зеркало аж страшно , начала ходить в сорт зал на кардио , мож кто посоветует диету ефективную .Кушать хочеться постоянно....
Маруська Му• 13 января 2015
Эт за сколько времени ?

Сумка с непогодой• 13 января 2015
автор,совет один-не жрать!всеми способами!держать себя в руках.хочеться есть-пейте-воду,зеленый чай,
кураГАЛЯ• 13 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Пейте воду , зеленый чай и заедайте жареной картошкой с салом или колбасой))))
автор Безпринципная • 13 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Эт за сколько времени ?
за 3 недели
Фокус-Покус• 13 января 2015
у меня +18. Зал, вода... ’кари очи’. Но курить все равно не начну!!
Все возможно• 13 января 2015
Электронная сигарета вам в помощь. Я бросила курить в августе, на весах -2.
автор Безпринципная • 13 января 2015
Ответ дляВсе возможно
не могу ее курить ,
Україна понад усе!• 13 января 2015
автор не парьтесь, я когда бросила курить тоже поправилась на 8-10кг, но через пол года все само ушло без диет, наверное ’нажралась’)))), так,что и ВЫ сбросите сами!
Аноним Завхоз• 13 января 2015
система -60.

Маруська Му• 13 января 2015
Ответ дляБезпринципная
за 3 недели
Ниче себе. Это что то вы разошлись...Рот на замок. а то хуже будет...или система -60 ..очень помогает.
Фокус-Покус• 13 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
У каждого по разному... я не скинула. И муж мой набрал (бросили вместе 7 лет назад), а подружка у меня не набрала ни пол кило, третья - набрала и скинула... все индивидуально. Еще возраст имеет значение.
Україна понад усе!• 13 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
я тоже бросила 7,5, а сколько Вам лет?
Фокус-Покус• 13 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я тоже бросила 7,5, а сколько Вам лет?
Україна понад усе!• 13 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
мне 36, бросала в 29
Фокус-Покус• 13 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне 36, бросала в 29
Должна сказать, что лишний вес меня, конечно, не радует. Но, то что не курю(стаж более 20лет) - меня очень радует и я ни за что не готова менять все назад. С весом борюсь с переменным успехом.
Україна понад усе!• 13 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
я тоже курила с 16, по 1,5 пачки в день(( Какой у Вас вес?
Фокус-Покус• 13 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
в среднем +13 +18 к моему комфортному состоянию.
Україна понад усе!• 13 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Значит скоро будет -20!!! и будете стройняшкой!!!
бювет_в_обед• 13 января 2015
не курила год - поправилась на 7 кг
когда начала опять курить, вернулась в свой вес

d.natali21• 13 января 2015
система минус 60, реально помогает, еще пить чистую воду до 2-3 литров в день(это лично мой опыт)
Егор Миронов• 13 января 2015
по этой же причине спустя 6 мес - год начинал курить...
автор, понимаю как никто.
спортзалы не помогают, возможно правильное питание... но хочется то
автор Безпринципная • 13 января 2015
Спасибо девочки))) не могу взять себя в уки , система-60 читала о ней много но..... Не знаю как не есть после 18. Прям сил нет.может закодироваться?
rigajakoshka• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
не ходить на кухню
кормить домашних и самой пить зеленый чай и продукты, от которых не поправляются
грейпфрут ешьте, свеклу. от них поправиться сложно)