Пленница SexShop-а!• 13 января 2015
У кого артрит? чем лечитесь?
Уже неделю в мизинце правой руки как укол ощущается. Но за домашними делами забывалось.
А сегодня глянула- мизинец загнулся в сторону безымянного пальца! это артрит? куда бехжать?
Пленница SexShop-а!
• 13 января 2015
Ответ дляObob
вот альфа альфа
все, что в схемах есть
Можно заказать через вас?
Ответ дляРекламама
Девочки а на айхербе чьи препараты? они качественные?
айхерб американский интернет магазин здоровья по продажам 1 в мире
собраны производители органических продуктов косметики разных стран
в основном америка
канада есть weleda германия
следят за сертификациями производства
мне нравится, что по продуктам есть рейтинги + отзывы по использованию на русском и на английском
отличное сочетание цены и качества
в основном америка
канада есть weleda германия
следят за сертификациями производства
отличное сочетание цены и качества
Ответ дляРекламама
Кстати тут етсь босвеллия в разных препаратах
Boswellia Serrata (Босвелия) - это дерево, растущее в горных районах Индии. Смола этого дерева содержит так называемые босвелиевые кислоты, которые вместе с другими пятиядерными тритерпеновыми кислотами являются активными компонентами босвелии. С незапамятных времен босвелия высоко ценилась за ее противовоспалительные свойства. В Индии босвелию называют ’борцом с воспалениями’.
Испытывая значительные нагрузки (подъем тяжестей, спорт), опорно-двигательный аппарат человека постоянно нуждается в питательной поддержке. Различные заболевания опорно-двигательного аппарата, протекают на фоне воспалительных процессов в суставах. Босвелия Плюс обладает выраженным противовоспалительным действием, способствует укреплению и восстановлению стенок сосудов, облегчая тем самым доступ крови к очагам повреждения, смягчает признаки воспаления при артритах.
Рекламама• 15 января 2015
Ответ дляObob
я выше писала что пила босвелию НСП и очень помогла. Но сейчас говорят девочки очень дорого. На айхербе увидела дешевле, знать бы какой фирме отдать предпочтение
Ответ дляРекламама
сама ушла с нсп давно
цена и качество айхерб радует!
ориентируйтесь на количество полож отзывов
цена и качество айхерб радует!
Рекламама• 16 января 2015
Ответ дляObob
спасибо, что написали, куплю для мужа
сколько месяцев пили
пропила 1 коробку кажется месяц