Fururu• 13 января 2015

Кто смотрел новости?

Девочки, кто смотрел новости, расскажите, что Порошенко говорил о мобилизации?
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
14 января попишет приказ о мобилизации
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляКристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК
14 января попишет приказ о мобилизации
о мобилизации всех???
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
я не знаю
ElenaOs• 13 января 2015
Завтра подпишет приказ:(((
Кирикова• 13 января 2015
Ответ дляFururu
о мобилизации всех???
его слова

’Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизацию пройдет успешно’, – сказал он.
ElenaOs• 13 января 2015
Ответ дляFururu
о мобилизации всех???
в смысле всех??? Четвертая волна частичной мобилизации
apolinarka• 13 января 2015
Ответ дляКристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК
14 января попишет приказ о мобилизации
но при всё при этом он за ’мирное’ урегулирование конфликта

’Все-таки я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе – в рамках моего мирного плана и Минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже – невозможное’, – сказал он.
Также Порошенко анонсировал, что 14 января подпишет указ об очередной волне мобилизации.
Inna_I• 13 января 2015
Ответ дляFururu
о мобилизации всех???
Всех-это когда война, а у нас как известно ее типа нет.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
ой, я так стала бояться будущего
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляКирикова
его слова

сам бы туда пошел!!! и чиновников с собой захватил!!!
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
Ответ дляInna_I
А его это волнует? по моему если нет военного положения вообще призывать не имеют права
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляInna_I
так еще месяц назад в новостях говорили, что сменили название АТО на ВОЙНА
Кирикова• 13 января 2015
Ответ дляFururu
он не пойдет...
ElenaOs• 13 января 2015
Ответ дляFururu
нельзя, по закону депутатов не призывают:(
автор Fururu • 13 января 2015
мне страшно до жути.....у меня кроме мужа и ребенка никого нет, а есть мужа заберут на восток вот что мне одной делать?
и я ведь не одна такая
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляElenaOs
а мужчин, которые единственные кормильцы для мамы и ребенка забирать из семей можно((((((
apolinarka• 13 января 2015
https://

очень всё так мирно проходит...
автор Fururu • 13 января 2015
хм...а если будут призывать на восток, отказаться можно? кто знает?
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляapolinarka
https://

очень всё так мирно проходит...
это вообще пипец
а нам, блин, стрелять нельзя
ElenaOs• 13 января 2015
Ответ дляFururu
к сожалению их это не волнует:( лично для меня без моего мужа мне эта страна нафиг не нужна:(
Anchik1878• 13 января 2015
Ответ дляFururu
можно, но обещают от 2х до 5ти, слов нет, одни матюки
iren-madam 1• 13 января 2015
Ответ дляFururu
конечно ) просто взять и отказаться))
Леди Лили• 13 января 2015
А как информация про мобилизацию женщин до 50?
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляAnchik1878
лучше пусть он отсидит, но будет жив
Алина-Я• 13 января 2015
Ответ дляFururu
здесь была тема, о том как правильно по юридически отказаться от мобилизации...
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляЛеди Лили
чего? я не слышала....это что за ерунда?
Inna_I• 13 января 2015
Ответ дляКристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК
Мне тоже так кажется.Все собираюсь законы почитать на эту тему, просто для себя.
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляАлина-Я
спасибо, пошла искать
Inna_I• 13 января 2015
Ответ дляFururu
Им главное свои жирные жопы тут в тылу прикрыть.Что их волнует кроме личной выгоды?
Ljana97• 13 января 2015
Ответ дляFururu
у нас все можно, только отказаться имеет свое название - откупиться..

с одной стороны я люблю Украину, очень, но видя чтО сейчас творится в армии, что наши дупататики вытворяют я понимаю - это не моя война. Да и войной ЭТО ато так и не признают :( Безумно жаль людей, которые гибнут за чужие капиталы..