Fururu• 13 января 2015

Кто смотрел новости?

Девочки, кто смотрел новости, расскажите, что Порошенко говорил о мобилизации?
не судьба• 13 января 2015
Ответ длязитагита
ему уже во Львове задали вопрос...он сказал что его сын ВОЕВАЛ 2 МЕСЯЦА... с кем интересно и где??
где-где-в интернет игре,
зитагита• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Единственный выход остановить кровопролитие - оставить Донбасс в покое.
причина не в Донбасе, а в кабинетах на Грушевского и Банковой
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляКвiТаня
так, возьмите себя в руки! и помните, что деньги не самое главное в жизни, у меня тоже муж не много зарабатывает, но я в нем нахожу других хорошие качества и жизнь налаживается
я безумно люблю мужа, и деньги тут совершенно не при чем. но если его заберут, то я просто не вытяну одна дочь....да и без него жить не смогу....
он мне и муж, и друг, и брат, и родитель
ElenaOs• 13 января 2015
Ответ дляnyuta
. Пусть деток своих сначала туда отправят!!
детки теперь тоже депутаты
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ длязитагита
Значит, им выгодна эта война. Иначе, если быим нужен был народ (как в предвыборных обещаниях было), уже бы давно нашли выход...
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
там такой оборот денег....конечно война им выгодна
как говорится, кому война, а кому мать родна
зитагита• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
я о причине конфликта и противостояния..их всего то десяток, но ради мира они не покинут свои кабинеты
iren-madam 1• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
ну наконец-то! Вот когда массово в ответах на всевозможные вопросы будет такой же как толко что написали вы- тогда люди смогут объединяться. А пока кто в лес, кто по дрова- кто за майдан, кто против всех и т.д., толку не будет.
ElenaOs• 13 января 2015
Я тоже не верю в то что невозможно договориться... если бы захотели - война бы давно закончилась
Ира Калинка• 13 января 2015
Звонила знакомая, говорит, сейчас бомбят в Донецк. Понятно, что армия. Зачем? не пора ли оставить в покое жителей?
natalia• 13 января 2015
Ответ дляАкито
Вы сами видели как украинский солдат убил мирного жителя ?
если вы этого не видели, то не стоит быть столь категоричной.

читаем
http://www.dialog.ua/news/11381_1406872115

з-за боевых действий пострадал детский лагерь Барвинок, который находится в макеевском поселке Нижняя Крынка. Снаряды попали в детское учреждение в пятницу 1 августа в 6 часов утра после чего он загорелся. Видео со взрывами появилось с утра в соцсетях. На нем отчетливо видны клубы дыма, которые исходят с той местности где и находится лагерь. По неподтвержденной информации в тот момент в нем находилось 2 сторожа.

Говорю, что по ПОДТВЕРЖДЕННЫМ данным, там находилось 2 сторожа и собаки. Мой папа в это день там дежурил. И спасибо Богу за то, что в это время он не вышел кормить этих бедных животных. Он остался жив, но сильно пострадал.

Никогда не вмешивалась в споры о том кто стреляет, кто отстреливается. Но ответьте на вопрос: кому помешали 2 пенсионера и 6 собак, что их с утра пораньше начала бомбить украинская авиация???
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляnatalia

читаем

Понимаете, людям до сих пор не верится, что наша родная армия может бомбить города. Тоже хороши.
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляnatalia

читаем

то есть, то что боевики убивают мирное население, то им можно....они же боевики, а тут какая-то статейка из интернета и во всем сразу виноваты украинцы?????
а где доказательство, что это именно украинская авиация была? а то, что на донбассе тоже есть укр. самолеты вы этого не учли? что боевики могли с авиацией сделать так же как и с танками (когда они в укранскрм танке лупят по мирному населению)????
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
Украинская армия тоже убивает, не забывайте!
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
вы еще скажите, что специально
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
вы еще скажите, что специально
Конечно нет, понарошку!
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Конечно нет, понарошку!
то есть, если следовать вашей логике, ребята, которые идут добровольцами, чтобы защитить свою страну и жителей этой страны сами их и убивают????
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
Так а кто их убивает? Сами себя?
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Так а кто их убивает? Сами себя?
прекратите смотреть русские новости, и посмотрите на все реально, перед тем как наговаривать на людей, которые защищают вашу задницу
не судьба• 13 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
ну вообще-то, неопознанная, топчут землю жители ,которые там выросли и которые там живут,а вот почему вы выпроваживаете своих мужей,если война не объявлена-это вопрос?
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
Мне незачем смотреть русские новости. Я и так всё каждый день вижу наяву. А Вы и дальше смотрите брехню-ТВ.
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляне судьба
То у них мегапатриотизм. Что поделаешь...
natalia• 13 января 2015
Ответ дляFururu
В моем посте не написано, что кому-то можно убивать, а кому-то нельзя. Просто меня очень удивляют люди,такие как Акито, которые не верят, что там идет настоящая война и убивают все и всех.

А статья написана на официальном Украинской сайте, и в начале этой стать сообщается, что ’В штабе АТО сообщили о том, что авиация нанесла точечные удары по скоплениям бойцов ДНР вблизи Макеевки. В результате была уничтожена установке «Град», установленная возле террикона шахты им. Кирова.’
Не думаю, что сепаратисты бомбили бы с самолетов свои же Грады.
И это была первая попавшаяся ссылка. Если поискать, то можно найти таких еще много.

PS: сепаратизм не поддерживаю и на этом удаляюсь из вашей темы.
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляне судьба
Удалено администрацией...
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
лично я своего мужа никуда не выпроваживаю...вы сами виноваты, вы сами кричали да! рашке, теперь чего жалуетесь???? украинская армия пытается спасти свою страну, а вы защищаете боевиков....
по вашей логике ребята сами себя растреляли градами в Иловайске? по вашему это украинцы сами себя растреливают в аэропорту на донбассе????? по вашему это украинские ребята растреливали мирных жителей, которым они же сделали коридор?????
у меня родственники в луганске пострадали от рук боевиков я не украинцев, так что я знаю о чем говорю, и мне для этого телевизор не нужен!!!!
не судьба• 13 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
Акито• 13 января 2015
Троляк - не кормлю.
В чем платят в рублях ли долларах вновь зарегестрированным тролякам?
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляnatalia

и что тут плохого? то что наши военные уничтожили технику противника? а то им ждать, когда боевики всех растреляют?
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
Кто кричал? кому? не несите ерунду! Мы не за Россию, вдолбите себе это в голову. Если Вы так думаете об Иловайске, то донецкие жители регулярно сами себя обстреливают каждый день. Вы все беды относите к России. Не там надо искать причины, не там... Я тоже удаляюсь отсюда, т.к. не хочу читать бред наших ненавистных сограждан у которых неизлечимая русофобная паранойя...
не судьба• 13 января 2015
Ответ дляFururu
родная от чего спасти-ты же понимаешь,что мирно на донбассе было пока не приехала укр армия,а именно после референдума,вам ведь все-равно именно вам,жил бы донбасс отдельно или нет,ну пусть бы себе жил,так смертей бы столько не было,а в оконцовке,только верхи бабки имеют,но не простые смертные,при чем многие почему-то как ездили в россию на заработки,так и ездят,и не брезгуют