Fururu• 13 января 2015

Кто смотрел новости?

Девочки, кто смотрел новости, расскажите, что Порошенко говорил о мобилизации?
Agnosia• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Маленько уточню: не только с русского оружия, но и с украинского. Это я так, может кто не знает и не бывал на Донбассе. К сведению...А если и будет мобилизация, то люди этого так не оставят. Будет второй майдан. Сколько ж можно издеваться над своим народом?
Третий тогда уже майдан будет
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляКвiТаня
а где он работает что 1100 в месяц?
землепорядник в сільскій раді (не знаю как на русском)
КвiТаня• 13 января 2015
Ответ дляFururu
плохо, конечно когда такие маленькие зарплаты

не хочу Вас обидеть (заранее сорри), но я думаю что зарплата у него больше, а Вы написали оклад
romahsca• 13 января 2015
Ответ дляiren-madam 1
а толку возмущаться тем, что есть эта самая мобилизация???? Ведь это же очень понятно уже сейчас, что война очень выгодна правительству нашему. Глаза открылись, будем объективными. Я не хочу, чтобы мои родные потеряли жизни, так дороги мне и ничего не значущие для правительства. Не завари кашу на майдане- никогда бы не было войны на Донбасе. Страну уже почти уничтожили, в этом году у многих будет прозрение. Только верха могут все остановить и прекратить кровопролитие , но им это не выгодно, ИМХО
+++++++++++++++++++++++++++++++++
radosti• 13 января 2015
Ответ дляFururu
лучше пусть он отсидит, но будет жив
По закону Украины, садят если война или чрезвычайное положение, а у нас ато.
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляmrakobesie
пора срочно вспомнить канадских, австралийских и прочих(подальше отсель)родственников, кому детей отвезти
а если отвезти не к кому? и родственников никаких нет?
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
хм...а если будут призывать на восток, отказаться можно? кто знает?
Отказаться можно, стоит только захотеть...Найти выход, заплатить в конче концов, взять справку о непригодности. Другое дело - если идут добровольцами...Вот из-за такого патриотизма в стране война...
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляКвiТаня

если бы(((((( это вся его зарплата(((
у нас далекое от города село, да и сельсовет будут сокращать в этом году (делают 1 на несколько поселков)
итог, нет работы и нет денег отказываю себе во всем, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался
уже 3 года в двух кофтах хожу, новую мне просто жаба давит купить, все для дочки
КвiТаня• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
капець, добалакалися! теперь добровольцы виноваты
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляКвiТаня
Естесственно. Они должны сить дома с семьями. Ну, это если нормальные мужчины.
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
он и так в армии не служил, по состоянию здоровья нельзя....
но вдруг будут гребсти всех под одну гребенку......вот этого я боюсь
Seta• 13 января 2015
Ёлки палки, ну почему не гонят в ато ментов и настоящих кадровых военных .
Я бы этих всех ментов и военных 40- летних ’пенсионеров’ без всякой мобилизации сгребала и в зону ато.
А то сидитят такие как мой сосед уже на пенсии , да на нем пахать можно,
как вообще такое может быть , чтоб в мирное время здоровому мужику идти на пенсию в 40 лет.
А мой муж, брат , отец должны горбатиться до 65 лет.
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
если бы(((((( это вся его зарплата(((
Да ещё и надбавок лишили госслужащих. Вообще офонарели.
КвiТаня• 13 января 2015
Ответ дляFururu
если бы(((((( это вся его зарплата(((
так, возьмите себя в руки! и помните, что деньги не самое главное в жизни, у меня тоже муж не много зарабатывает, но я в нем нахожу других хорошие качества и жизнь налаживается
Майена• 13 января 2015
Ответ дляFururu
лучше пусть он отсидит, но будет жив
а где гарантия, что его ,как заключенного туда не отправят? Куда не кинь, всюду клин...
КвiТаня• 13 января 2015
Ответ дляSeta
вот это поддерживаю и об этом тоже говорю
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляSeta
Кадровых военных тоже заставляют. Но некоторые находят выход из положения и не идут на убийство своих сограждан.
Ludmila19824• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
война в стране из за дурости Ваших земляков дыровцев+ тех кто не понятно чего скакал на майдане, а не из за тех кто идёт защищать свою страну. Не путайте причину и следствие.
Если что , то я против того что б кто то шёл погибать за наше правительство..
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляLudmila19824
Не забывайте. что наши земляки и жители других частей Украины ))). И у них тоже дурости очень много, начиная с ноября 2013 года.
matiola1225• 13 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
Что конкретно Вы предлагаете делать???
Taneka• 13 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
Там майдана точно не будет, пристрелят всех митингующий в минуту сбора и все тут(
iren-madam 1• 13 января 2015
Ответ дляSeta
призывают и их тоже (((( тоже там много погибло, и продолжают их посылать укреплять блок посты. Ну а на щет пенсии в 65 лет - знаете, это ж специально так делают, чтобы многие не дожили, ровно как и за газ, свет, жилье платить по тройным тарифам, учитывая пожитки граждан. Давайте крепиться, другого выхода нет, ну и молить Господа о максимально быстром прекращении этого тотального беспредела.
mrakobesie• 13 января 2015
Ответ дляFururu
вот и я о том же
не судьба• 13 января 2015
Удалено администрацией...
extra_light• 13 января 2015
Ответ дляradosti
Сегодня сказали как бы это не называлось,уже завели 240 дел.
Ира Калинка• 13 января 2015
Единственный выход остановить кровопролитие - оставить Донбасс в покое.
автор Fururu • 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
точно-точно.....и как жить? садика в деревне у нас нет, работы нет...я вишу на шее у мужа...и помочь с ребенком не кому
зитагита• 13 января 2015
Ответ дляnyuta
. Пусть деток своих сначала туда отправят!!
ему уже во Львове задали вопрос...он сказал что его сын ВОЕВАЛ 2 МЕСЯЦА... с кем интересно и где??
не судьба• 13 января 2015
Ответ дляLudmila19824
я тоже против,но им же двойной оклад обещают,что бы убивать,а страдают мирные жители,а их там не мало еще-увы,а порошенко,зделав гримасу скорбную,ржет про себя и бабло косит(
Лейлуся• 13 января 2015
Ответ дляiren-madam 1
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-594046 вот нашла
Спасибо