Девочки, кто смотрел новости, расскажите, что Порошенко говорил о мобилизации?
Ответ дляИра Калинка
Маленько уточню: не только с русского оружия, но и с украинского. Это я так, может кто не знает и не бывал на Донбассе. К сведению...А если и будет мобилизация, то люди этого так не оставят. Будет второй майдан. Сколько ж можно издеваться над своим народом?
Третий тогда уже майдан будет
Ответ дляiren-madam 1
а толку возмущаться тем, что есть эта самая мобилизация???? Ведь это же очень понятно уже сейчас, что война очень выгодна правительству нашему. Глаза открылись, будем объективными. Я не хочу, чтобы мои родные потеряли жизни, так дороги мне и ничего не значущие для правительства. Не завари кашу на майдане- никогда бы не было войны на Донбасе. Страну уже почти уничтожили, в этом году у многих будет прозрение. Только верха могут все остановить и прекратить кровопролитие , но им это не выгодно, ИМХО
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
хм...а если будут призывать на восток, отказаться можно? кто знает?
Отказаться можно, стоит только захотеть...Найти выход, заплатить в конче концов, взять справку о непригодности. Другое дело - если идут добровольцами...Вот из-за такого патриотизма в стране война...
Ответ дляКвiТаня
плохо, конечно когда такие маленькие зарплаты
не хочу Вас обидеть (заранее сорри), но я думаю что зарплата у него больше, а Вы написали оклад
если бы(((((( это вся его зарплата(((
у нас далекое от города село, да и сельсовет будут сокращать в этом году (делают 1 на несколько поселков)
итог, нет работы и нет денег
отказываю себе во всем, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался
уже 3 года в двух кофтах хожу, новую мне просто жаба давит купить, все для дочки
итог, нет работы и нет денег
отказываю себе во всем, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался уже 3 года в двух кофтах хожу, новую мне просто жаба давит купить, все для дочки
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляКвiТаня
капець, добалакалися! теперь добровольцы виноваты
Естесственно. Они должны сить дома с семьями. Ну, это если нормальные мужчины.
Ответ дляИра Калинка
он и так в армии не служил, по состоянию здоровья нельзя....
но вдруг будут гребсти всех под одну гребенку......вот этого я боюсь
Ёлки палки, ну почему не гонят в ато ментов и настоящих кадровых военных .
Я бы этих всех ментов и военных 40- летних ’пенсионеров’ без всякой мобилизации сгребала и в зону ато.
А то сидитят такие как мой сосед уже на пенсии , да на нем пахать можно,
как вообще такое может быть , чтоб в мирное время здоровому мужику идти на пенсию в 40 лет.
А мой муж, брат , отец должны горбатиться до 65 лет.
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляFururu
если бы(((((( это вся его зарплата(((
итог, нет работы и нет денег
Да ещё и надбавок лишили госслужащих. Вообще офонарели.
Ответ дляFururu
если бы(((((( это вся его зарплата(((
итог, нет работы и нет денег
так, возьмите себя в руки! и помните, что деньги не самое главное в жизни, у меня тоже муж не много зарабатывает, но я в нем нахожу других хорошие качества и жизнь налаживается
Ответ дляSeta
вот это поддерживаю и об этом тоже говорю
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляSeta
Кадровых военных тоже заставляют. Но некоторые находят выход из положения и не идут на убийство своих сограждан.
Ludmila19824• 13 января 2015
Ответ дляИра Калинка
война в стране из за дурости Ваших земляков дыровцев+ тех кто не понятно чего скакал на майдане, а не из за тех кто идёт защищать свою страну. Не путайте причину и следствие.
Если что , то я против того что б кто то шёл погибать за наше правительство..
Ира Калинка• 13 января 2015
Ответ дляLudmila19824
Не забывайте. что наши земляки и жители других частей Украины ))). И у них тоже дурости очень много, начиная с ноября 2013 года.
matiola1225• 13 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
Что конкретно Вы предлагаете делать???
iren-madam 1• 13 января 2015
Ответ дляSeta
призывают и их тоже (((( тоже там много погибло, и продолжают их посылать укреплять блок посты. Ну а на щет пенсии в 65 лет - знаете, это ж специально так делают, чтобы многие не дожили, ровно как и за газ, свет, жилье платить по тройным тарифам, учитывая пожитки граждан. Давайте крепиться, другого выхода нет, ну и молить Господа о максимально быстром прекращении этого тотального беспредела.
mrakobesie• 13 января 2015
Ответ дляFururu
а если отвезти не к кому? и родственников никаких нет?
вот и я о том же
extra_light• 13 января 2015
Ответ дляradosti
По закону Украины, садят если война или чрезвычайное положение, а у нас ато.
Сегодня сказали как бы это не называлось,уже завели 240 дел.
Ответ дляLudmila19824
я тоже против,но им же двойной оклад обещают,что бы убивать,а страдают мирные жители,а их там не мало еще-увы,а порошенко,зделав гримасу скорбную,ржет про себя и бабло косит(
Ответ дляiren-madam 1
Спасибо