Fururu• 13 января 2015

Кто смотрел новости?

Девочки, кто смотрел новости, расскажите, что Порошенко говорил о мобилизации?
не судьба• 14 января 2015
Ответ дляFururu
ну если вы еще напряжете ум, то вспомните, что рашка нападала и на Казахстан!!! тогда тоже украинские военные были виноваты?
вы хоть читать умеете,я писала о том почему напал именно с той стороны границы,и именно на ту территорию,куда пришли укр.военные
автор Fururu • 14 января 2015
Ответ дляне судьба
ну что вы, читать же умеете только вы...вы же все знаете и самая умная

между прочим, росийские военные были еше на майдане, это доказанно...
так кто там первый пришел и все начал???
Оксана84• 14 января 2015
Ответ дляFururu
не поверите, но у меня есть близкие родственники проживающие в зоне ато, и тут совсем не важно, где живу я.....факт в том, что я информацию получаю из прямых уст, а не что-то там себе придумала..
не думайте, что есть вы из донбасса, то вы все знаете...тем более славянск освободили украинские военные!!!!
КАКИЕ ВОЕННЫЕ ОСВОБОДИЛИ СЛАВЯНСК ?? Боевики просто сели в танки и приехали в Донецк !! А армия вошла уже в пустой город
Инна300688• 14 января 2015
Ответ дляFururu
мне страшно до жути.....у меня кроме мужа и ребенка никого нет, а есть мужа заберут на восток вот что мне одной делать?
и я ведь не одна такая
Да,Вы не одна такая...Никто не хочет терять близких и родных. Мы уже троих знакомых похоронили....
Женская Логика• 14 января 2015
Ответ дляmrakobesie
пора срочно вспомнить канадских, австралийских и прочих(подальше отсель)родственников, кому детей отвезти
хмм( если есть кого вспомнить
автор Fururu • 14 января 2015
Ответ дляОксана84
ах, ну да.....главное что боевики супер, а укр армия гавно....
ок, вашу политику я поняла....

троли, успокойтесь! и прочитайте хотябы название темы...
автор Fururu • 14 января 2015
Ответ дляИнна300688
соболезную....это страшно
Женская Логика• 14 января 2015
Ответ дляSeta
Ёлки палки, ну почему не гонят в ато ментов и настоящих кадровых военных .
Я бы этих всех ментов и военных 40- летних ’пенсионеров’ без всякой мобилизации сгребала и в зону ато.
А то сидитят такие как мой сосед уже на пенсии , да на нем пахать можно,
как вообще такое может быть , чтоб в мирное время здоровому мужику идти на пенсию в 40 лет.
А мой муж, брат , отец должны горбатиться до 65 лет.
отец сег. рассказал- с их в\части 100 с чем-то чел. на след. неделе туда отправят
_Юта_• 14 января 2015
Ответ дляFururu
Удалено администрацией...
Жалоба за сепаратизм
И тупость...
PANTERA_KET• 14 января 2015
Ответ дляЛеди Лили
А как информация про мобилизацию женщин до 50?
Каких таки женщин?
ssvetkass• 14 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Удалено администрацией...
Ничего, что вы общаетесь не с ’бандеровцами’, а с рядовыми гражданами Украины? Выкиньте из головы этот безсмысленный ярлык.
ssvetkass• 14 января 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Каких таки женщин?
Военнобязаных. Была сегодня темка. Но, как обычно, зачем читать текст статьи если можо из неё пару важных слов выкинуть, а нужное приувеличить, вот и готов чудный повод для раскачки.
дарюшка• 14 января 2015
Ответ дляОксана84
+100 не освободили они ни Славянск, ни Краматорск. Нам нужно вместо тех плакатов, что у нас висят повесить плакаты ’Спасибо сепарам, что ушли отсюда по-быстрому и не дали армии тупо расхреначить город’.
Оксана84• 14 января 2015
Ответ дляFururu
ок, вашу политику я поняла....

где я пишу , что боевики супер ? Паранойя ? Лечитесь идите.
ЛизаветаЛ• 14 января 2015
Ответ длядарюшка
А повесьте! Повыше! И почаще здесь пишите.
Там где нет сепаров и там, откуда ушли они по-быстрому - там нет войны, и тупо не расхерячено.
Ушли б они еще по-быстрому и отовсюду. И насовсем.
Оксана84• 14 января 2015
Ответ длядарюшка
Удалено администрацией...
ЮЛЯ75• 14 января 2015
Ответ дляОксана84
Удалено администрацией...
100% здравого смысла, причем заметьте ехала она часов 6 - ну просто колонна невидимка!
suzmaria• 14 января 2015
девчёнки,у каждого своё мнение,свои переживания за близких,а я боюсь ,что завтра вновь мобилизованные ваши мужчины ,пусть по -неволе, придут на донбасс ,и помимо ’сепаров’ будут полить градами и мирное население,как сегодня в донецке,и как им жить потом с этим?дай Бог МИРА всем нам и вразумления правительству...
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
дарюшка• 14 января 2015
Ответ дляЛизаветаЛ
Понятно, лучше, но не всем так повезло, как Краматорску. И заслуга в этом не укр. армии. Их заслуга в том, что они в ДОнецк вошли. Меня плакаты у нас развешаные: ’Спасибо укр. армии за освобождения Краматорска’ поразили сразу по приезду.
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
Ярош слышали что сказал? Хреновые делишки у новой влады... Батальон Айдар вот-вот на Киев пойдет!
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляАкито
Вы сами видели как украинский солдат убил мирного жителя ?
ДА! И не один раз.И не я одна, многие это видели.ОБСЕ регулярно стурбовывается, что Киев лишил пенсий Донбасс.Короче, много петя накосячил! Кстати, магазинчики его начали взрываться... К чему бы это?
nickSveta• 14 января 2015
’Мирна’ мобілізація та війна без воєнного стану.
’Цікаво, скільки ще молодих незаконно мобілізованих хлопців має загинути, ’врегульовуючи ситуацію мирним шляхом’, щоб головнокомандуючий нарешті перестав формально залишатись осторонь від управління кровопролитною війною, якої нібито і немає?’

Ниже ссылка на статью. Почитайте.
http://www.pravda.com.ua/columns/2015/01/13/705487...
Karnюsha• 14 января 2015
Ответ дляmrakobesie
я вас понимаю, а у меня доход детские и пенсию на малыша оформила, вот и все помощь семье. на удаленную работу не берут, а хоть на пол дня из дома тоже не уйти, ребенок себя колоть никому не дает, да и не справятся без меня.
У многих всё не так уж радостно. Я по уходу за инвалидом 1 группы(лежачий больной, мой папа), получаю за это 182 грн. в месяц+ не имею права идти работать, ребёнок маленький и муж остался без официальной работы. Если ещё его и заберут-вообще можно вешаться всем дружно(((((
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляFururu
прекратите смотреть русские новости, и посмотрите на все реально, перед тем как наговаривать на людей, которые защищают вашу задницу
Наши ’задницы’ не надо защищать, мы не просили.Вам вроде бы мужа жалко на убой отпускать, и тут же вас заносит...Значит, не хнычьте, собирайте мужу торбу и труселя с начесом.Не забудьте всем селом скинуться на броник и каску, потому что у дяди пети на это денежки нет.
suzmaria• 14 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
нет смысла-не поверят,легко рассуждать - не проживая это.
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляFururu
лично я своего мужа никуда не выпроваживаю...вы сами виноваты, вы сами кричали да! рашке, теперь чего жалуетесь???? украинская армия пытается спасти свою страну, а вы защищаете боевиков....
по вашей логике ребята сами себя растреляли градами в Иловайске? по вашему это украинцы сами себя растреливают в аэропорту на донбассе????? по вашему это украинские ребята растреливали мирных жителей, которым они же сделали коридор?????
у меня родственники в луганске пострадали от рук боевиков я не украинцев, так что я знаю о чем говорю, и мне для этого телевизор не нужен!!!!
Приезжайте в Луганск, ваш мир просто перевернется!И не смотрите жидовских каналов.
Ирина_М• 14 января 2015
Ответ дляElenaOs
в смысле всех??? Четвертая волна частичной мобилизации
Если не ошибаюсь -да,всех.
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляFururu
что-то я на донбассе мира и до наших военных не замечала
когда последний раз вы были на Донбассе? Пы.Сы. у дяди пети денег нет и на протезы, и на пенсии инвалидам, и звание участника АТО тоже не дадут.Решать вам...
Mo_NIKA• 14 января 2015
Ответ дляFururu
Удалено администрацией...
Не рашка, а РОССИЯ! И вообще тише будьте, а то сглазите насчет мира в Одессе и в вашей отдельно взятой деревне.