Запароленое одеяло• 13 января 2015

Девочки помогите сделать подруге отличный Baby Shower, нужны идеи?

Праздник организовали на четверг, нас будет примерно 15 подруг (от 20-32), это будет для "беременной" сюрприз! У нее будет девочка, украсим все в шариках... Нужны идеи для игр и что приготовить быстро, вкусно, сытно? Думала лодочки с красной икрой, кренки с сыром, салат "микс " (типа греческий) картошка запеченая грибами и сыром в духовке, фрукты, торт, конфеты...
Заранее благодарю
автор Запароленое одеяло • 13 января 2015
Хочется все сделать красиво, мне ее жаль у нее ребенок в 10мес умер (рак) через 3года забеременила...

Oli@• 13 января 2015
А вы уверены что подруга оценит такой сюрприз?
Полиэтиленовый привет• 13 января 2015
А не сильно ли много жареного для беременяшки??
Кукусик• 13 января 2015
Фуршетик лучше всего, чтобы без лишней посуды громоздкой.
Может, с овечками что-то в интерьере, подарках. Все же год ее, символично.
Еще подруги все любят суши, думала заказать но выйдет мне сильно дорого (стол, украшение, дом все на мне)
Medichi• 13 января 2015
вот умнички!!!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
жареного ничего нет в моём ’меню ’

Ответ дляOli@
конечно, я ее к себе пригласила, она приезжает а нас тут 15!!! И все украшено, организовано для нее! Подарки!
Ответ дляMedichi
вот умнички!!!
спасибо
Ответ дляКукусик
спасибо. Но мы после игр и веселья ’фаршетом’ не наедимся
Вредняжка• 13 января 2015
Сделайте ей сюрприз ’’животик party’’
Пусть все будут с шариками под одеждой)
Вредняжка• 13 января 2015
Вам телефон помог написать))
Baby shower
’’Идеи для детского душа’’
Oli@• 13 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Честно...я бы спросила. Одно дело быть, другое участвовать...
Может лучше организовать после рождения ребенка. Наши беременные народ суеверный, и тем более она имела такую историю в жизни...Но вам виднее, вы хорошо ее может знаете.
Ответ дляOli@
она не суеверная.
Ответ дляlunna-amar
Вам телефон помог написать))
Baby shower
’’Идеи для детского душа’’
не поняла?
Oli@• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вам телефон помог написать))
Baby shower
’’Идеи для детского душа’’
Baby shower — американский обычай устраивать вечеринку для будущей матери и праздновать рождение будущего ребёнка. Под влиянием американской культуры постепенно набирает популярность в ряде европейских стран.

Выражение baby shower дословно переводится, как «младенческий дождь»; имеется в виду, что виновницу праздника в переносном смысле забрасывают подарками (по-английски — «обливают ливнем подарков»).
фрау Гитта• 13 января 2015
Я бы обрадовалась)) Меню можно посоветовать только то что мне по вкусу, я бы сделала салат Цезарь. очень его люблю, и он очень сытный, тарталетки-бутербродики, фрукты, напитки, и как бек-ап на горячее запекла бы какого-нибудь зверя-птицу (если частный дом, я бы шашлык на решетке пожарила)- +одноразовая картонная посуда, может солённости (из бюджетного), ну и на сладкое что то (вдруг захочется). Мы иногда устраиваем ’деревенские вечера’ печенная картошка +селедка+соленности, дешево и иногда очень душевно заходит. Может блины с чем-то, вареники с разными начинками)) Вы молодец!
Ответ дляErjebaka
вот скорее всего Цезарь и сделаю, насчет сладкого все решено (мне сестра будет торт большой (бисквит с фруктами) орешки сгущеным кремом с грецким орехами, ковертики с вишней, маком... Она на заказ многим делает, очень вкусно
Оксана_Поэтесса• 14 января 2015
Ответ дляErjebaka
Вы так вкусно написали!

Насчёт идей игр, вот нарыла сайтик: http://www.kopilochka.net.ru/women/56-baby-shower....

Веснушка• 14 января 2015
лучше бы не собирали так много людей, ей это может быть не приятно, она идет к вам в гости а не к 15) все таки она беременная и перепады настроения часто бывают, да и не дай бог что то пойдет не так с беременностью, она это все вспомнит. вы лучше спросите как то , а то будет как снег на голову
Кукусик• 14 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не все беременные суши едят, учтите.
Кукусик• 14 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вам так скажу. Беременная - центр вселенной. А вы о 15 думаете, а не об одной. Суши-шмуши. Вам реально невдомек, наверное,как толпы людей утомляют своим вниманием, когда хочется сосредоточиться на главном. И как куча безмозглых с вирурами лезут обниматься, трогают животик. Все это девушек в положении страшно нервирует, а этого нельзя. Часовое поздравление с посиделками с фуршетом - это максимум, что оценит большинство.
Кукусик• 14 января 2015
Ответ дляВеснушка
Не говоря уже о вирусах зимой. Я бы не пошла в толпу 200%! Всю беременность на такси проездила, чтобы не заболеть, а тут скопление народа.
Короче, идея хорошая, но с вашим подходом, реакцией на предложения ипредысторией - это все вообще не то. Лучше провентилируйте ситуацию, мол слышали, что такие вещи проводячт в США, и как ты относишься, прижилась ли у нас бытакая традиция.
Кукусик• 14 января 2015
Ответ дляВеснушка
Это автору было.
автор Запароленое одеяло • 14 января 2015
Ответ дляВеснушка
не переживайте, все будет ХОРОШО!
фрау Гитта• 15 января 2015
Мне кажется автор лучше знает свою подругу, меня в беременность не раздражать друзья и суши, меня не пугали вирусы и суеверия, не раздражало троганье живота, вечеринка это классно!