...аяприкольная• 13 января 2015
Вот и я нарвалась на извращенца с Мамбы!
Это жесть( познакомились, приличный мужчина, видно, что обеспеченный, ухоженный, умный, ну прям принц на черном мерседесе
Я даже губу раскатала, может и выйдет что? Встретились раз 5, посидели пару раз в ресторане, пару раз на кофе, сейчас думаю благо хоть секса не было, брр, не представляю сейчас(((
Звонит он мне, болтаем как обычно, и тут он спрашивает: "а ты детей любишь?" Я говорю, что конечно, у меня тоже ребенок ведь и все такое... И тут он выдает нагора: "нет, в сексуальном плане???" Боже, девочки, представляете какие уроды бывают в этом мире??? И мне "посчастливилось" с таким познакомиться!!! Думаю, можно ли как то его наказать?
Баба Яга• 13 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пипец, я сколько нахожусь на Мамбе - все больше убеждаюсь, что там одни идиоты или извращенцы, но такого мне (ттт) не встречалось!! В шоке!!! Сдайте его в милицию!!
А милиция чем лучше? Тоже извращенцы!
Кукусик• 13 января 2015
Ответ дляHik_ari
Вы тролль. Ни один человек вам не скажет, что его сексуально привлекают дети.
100% просто він незнав як зробити так щоб від нього гарного успіщного тдтп по словах автора відвязалась дана особа.
...аяприкольная
• 13 января 2015
Ответ дляHik_ari
Вы не понимаете, сказал! Наверное вы с таким не сталкивались, впрочем я до сих пор тоже
Бабульция• 13 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Как??? Доказательст то у меня никаких, разговор даже не записывала(
А так запросто открестится
дайте милиции фото и тел, пусть они берут его во внимание+ могут подставную взять пусть с ним познакомится и все в этом духе,нет ну а что делать? Это МРАЗЬ на многое можно закрыть глаза,но только не на это!
Подумывающая• 13 января 2015
девчонки-а вы реально думаете что на этих сайтах можно что то хорошее найти?
Кукусик• 13 января 2015
Ответ для...аяприкольная
якщо б його првлікали діти то він би з жінками незустрічавсь + у вас з ним до інтима недійшло так як більше за все він вами не в захопленні
Поросенка• 13 января 2015
Ответ для...аяприкольная
автор, вы ссылку на профиль даете?
Почемучка• 13 января 2015
автор, не тупите!!!! имя, номер телефона, город, фото врядли у вас сохранилось.
Кукусик• 13 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, а почему вы фото не можете его здесь выложить?
щоб він здогадавсь і прийшорв до автора??? потрібно логіку підключати
Идууу--уууу блин• 13 января 2015
Ответ дляГрабля
Автор 130 сплоаек ждет фото
да, автор! Сплоайки ждут!
МисисПропер• 13 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Я понимаю но не верю, что он такое мог СКАЗАТЬ.
СКИБИДЫШь• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
О чем здогадавсь? о том, что его на Советчице обсуждают???
Идууу--уууу блин• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
автор спокойно может дать ссылку на профиль!
Грабля• 13 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, автор! Сплоайки ждут!
да блин человек, планшет исправил, аж самой смешно
Кукусик• 13 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ні про те щоб ментам звонити сюда писати оголошеня клеїти тд тп
Раиса_киев• 13 января 2015
Ответ дляПодумывающая
конечно, можно. У меня много знакомых, которые через инет знакомились. Вы же разместили фото. Почему с другой стороны нормальный мужчина это не может сделать. Но согласна - идиотов там очень много, больше, чем адекватных.
Кукусик• 13 января 2015
Ответ дляHik_ari
а ви що його знаєте?
Идууу--уууу блин• 13 января 2015
Ответ дляГрабля
’сплоайки’ круче звучит ;)
МисисПропер• 13 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
потому, что это выдуманная история)
Бабульция• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
мог просто пропасть,ну или придумать что–то в плане извращения другое что б отстала..
МисисПропер• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
а ви що його знаєте?
Нет, я его не знаю. Но я выше уже все написала.
Поросенка• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот и я об этом. Ссылку на профиль и все узнают в лицо. Может кто-то его в реале знает. Может и опровергнет то, что автор писала
Грабля• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
’сплоайки’ круче звучит ;)
да не говорите
иногда, как исправит