...аяприкольная• 13 января 2015

Вот и я нарвалась на извращенца с Мамбы!

Это жесть( познакомились, приличный мужчина, видно, что обеспеченный, ухоженный, умный, ну прям принц на черном мерседесе
Я даже губу раскатала, может и выйдет что? Встретились раз 5, посидели пару раз в ресторане, пару раз на кофе, сейчас думаю благо хоть секса не было, брр, не представляю сейчас(((
Звонит он мне, болтаем как обычно, и тут он спрашивает: "а ты детей любишь?" Я говорю, что конечно, у меня тоже ребенок ведь и все такое... И тут он выдает нагора: "нет, в сексуальном плане???" Боже, девочки, представляете какие уроды бывают в этом мире??? И мне "посчастливилось" с таким познакомиться!!! Думаю, можно ли как то его наказать?
Скелет дыни• 14 января 2015
Автор, я уже читала такую темку. Вы решили ее опять создать? Дубль два?

И.О. человека• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень просто - автор дает ссылку, кто-то с ним вступает в разговор (НЕ ВСЕ СРАЗУ как у нас любят сразу разоблачать!) и тихой сапой выводим его на свет Божий
а Вы организыция по борьбе с педофилами? Автору нужно сдать его людям, которые их разоблачают, есть такие. Это не менты и их действия не законны, но они наказывают педофилов.
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
А вы неправы. Очень даже такой расчет мог быть. Это вы, я не сдадите своего ребенка извращенцу. Но мамаши разные бывают. И продающие своих детей за деньги тоже. Вспомнить хотя бы мамашу печально известной Оксаны Макар, которую мамаша сдавала так сказать в аренду. Ребенок кажется с 7 класса не посещал школу, жил с непонятными дядьками, а ей похеру было.
Я не исключаю того, что этот человек ’любит’ детей. Просто по тому, что рассказала автор в это не верится.
lunna-amar• 14 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Девочки, отлучалась, пришла, вы тут уже накатали... Я реально не буду ссылок и фото давать, поскольку если таки я правильно поняла, то боюсь, если нет, он пошутил или отменя пытался отморозится, как тут писали, мне не хочется поставлять человека. Посему тему закрываю, что делать, подумаю сама
тролль
Партизанка• 14 января 2015
А он точно имел в виду сексуальные контакты с детьми? Может он хотел поинтересоваться о детях, как результате секса? Готовы ли Вы рожать еще? Может так заумно спросил, а Вы среагировали первым, что в голову пришло. Трудно сделать выводы по одной фразе. Рано Вы, автор, в ступор впали и назвали его извращенцем. Надо было пару уточнений сделать, а потом уже выводы. Еще и милицию тут советуют, а по факту информации никакой. Можно и невинного человека обидеть.Я не исключаю, что Вы просто не поняли друг друга, но теперь это уже не выяснить никак.
Амели на мели• 14 января 2015
дайте просто ссылку его на мамбе,а там дальше кто-то подставной познакомится с ним и аккуратно выведет на тему с детьми-вот и подтвердится либо нет.Вы ничем не рискуете
Барабасиха• 14 января 2015
Ответ дляМолчалка
надо было сказать : я их есть люблю.... у взрослых мясо жесткое.