...аяприкольная• 13 января 2015
Вот и я нарвалась на извращенца с Мамбы!
Это жесть( познакомились, приличный мужчина, видно, что обеспеченный, ухоженный, умный, ну прям принц на черном мерседесе
Я даже губу раскатала, может и выйдет что? Встретились раз 5, посидели пару раз в ресторане, пару раз на кофе, сейчас думаю благо хоть секса не было, брр, не представляю сейчас(((
Звонит он мне, болтаем как обычно, и тут он спрашивает: "а ты детей любишь?" Я говорю, что конечно, у меня тоже ребенок ведь и все такое... И тут он выдает нагора: "нет, в сексуальном плане???" Боже, девочки, представляете какие уроды бывают в этом мире??? И мне "посчастливилось" с таким познакомиться!!! Думаю, можно ли как то его наказать?
Бабулька• 14 января 2015
Ответ дляПоросенка
ну, то такое - девочки тут многие общаются, может обнаружить среди знакомых. И опровергнуть автора. Я больше склоняюсь тоже, что это троль, иначе чего бы ссылочку не скинуть
Если троль то ну очень очень тупой и проблем не оберется
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляПоросенка
Я считаю, что если бы это все было правдой и автор действительно была бы в таком шоке и ужасе - то ссылка на этого человека была бы указана еще в самом тексте сразу.
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Не раз встречала ваши ответы! Вы умная и мудрая девушка!
Эээээ. Сказано с сарказмом?
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну не знаю, для меня 5 встреч это уже как родной - уже много о чем ясно
чудите Вы) что там может быть ясно
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
тоже так думаю. Иначе не понимаю, зачем такую тему нужно было создавать. О мошенниках пишут, чтобы их засветить. А тут что - похвастаться?
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляJullimeduza
чудите Вы) что там может быть ясно
простите, людей с отклонениями видно
lunna-amar• 14 января 2015
Ответ дляБабулька
И ничего этому тролю не будет
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
Эээээ. Сказано с сарказмом?
кстати, таки да) я замечала также - есть доля истины в ваших умозаключениях)
Лорка-хлорка• 14 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин, если автор не нарисуется с фото или ссылкой, я накатаю на нее жалобу админам, пусть разбираются- соучстие или укрывательство! Если это шутка - в следующий раз подумает, как и над чем шутить!
Правильно, я за!
И.О. человека• 14 января 2015
Ответ дляБабулька
Если автор шутите закрывайте тему.Некоторые организации мониторят очень интернет и ваш айпи уже проверяют, если брешете у вас проблем больше будет.
вы так неумело запугиваете)) во первых на одном айпи может висеть пол района, а во вторых, она что, в убийстве сознается, чтоб ей чего то бояться? Не смешите своими организациямм)))
Крошка Енот• 14 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор, если вы не разместите фото его и координаты. То вас можно считать соучастником. Так как вы все знали. И ничего не сделали. IP адрес, вычесляется быстро.....
Народ вы чего? Соучасником чего? Что автор знала? Пошла жара на ночь глядя. Айпи то вам что даст? Вы хоть понимаете значение этого слова?
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляJullimeduza
И вы с сарказмом?
Я вам где-то перешла дорогу?))
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляJullimeduza
почемс?)))))
по разговору. Даже озабоченных видно по первому письму.
Бабульция• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
Чтобы уговорить и склонить эту женщину к сексу с ее ребенком?)))) Вы себя слышите?)))))
вы себя послушайте,в жизни бывают ситуации и похлеще чем вы описали. И если вы с такими не сталкивались,это не значит что их не существует.
Лорка-хлорка• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
Эээээ. Сказано с сарказмом?
Нет! Я серьёзно! У меня прям языке такие же ответы вертеться!
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
И вы с сарказмом?
Я вам где-то перешла дорогу?))
та нет!!!!!!!) я о том, что тоже понравились ваши посты как-то
...аяприкольная
• 14 января 2015
Ответ дляПочемучка
педофили очень трусливые, ОЧЕНЬ. мстить не будет. Город напишите.
Киев
Бабулька• 14 января 2015
Ответ дляlunna-amar
И ничего этому тролю не будет
Ошибаетесь на некоторые словосочетания в интеренте автоматом фиксация идет и мониторят все ее деятельность, а потом и в гости придут
Лорка-хлорка• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
Эээээ. Сказано с сарказмом?
Блин, не правильно ответила, то, что пишете вы, такое ощущение, что говорю я!
Поросенка• 14 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
объясните мне - к чему тогда это вот тема? сказать, что есть извращенцы? да, это и так ясно. Чтобы предостеречь? ну, по телевизору масса таких новостей.
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Шокировать. Хотя сама не понимает, что наделала. Мать, называется.
90x60x90• 14 января 2015
Ответ дляБаба Яга
А милиция чем лучше? Тоже извращенцы!
еще по круче мамбы!!!!
Оле Лукойе• 14 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
нет не понимаю, по нему ничего нельзя вычислить.. нет нет. автор сидит на халявной инете в маке.
очки_ннадо• 14 января 2015
просто так автор троль решила быть резонансно оригинальной на ночь глядя.
Крошка Енот• 14 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скоро на кс вообще адекватные советчицы переведутся
90x60x90• 14 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я!
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Не ожидала) Не знаю как реагировать)
...аяприкольная
• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, дайте ссылку на профиль и загрузите его фото!
Девочки, ни фото ни ссылку не дам, боюсь( у меня тоже ребенок
Кто знает, что ему в голову взбредет???